FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
20 знаменитостей и их психические расстройства, о которых вы не знали

20 знаменитостей и их психические расстройства, о которых вы не знали

263851
20
Карьера, слава, деньги… Казалось бы, у них есть все, о чем только можно мечтать, однако богатые и знаменитые люди зачастую имеют серьезные психические проблемы, которые также, как и их обладатели, всегда находятся в центре внимания. Поскольку все больше знаменитостей открыто рассказывают о своих диагнозах, возможно, общественность избавится от стереотипов и станет относиться к таким недугам менее категорично.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
278
АнастасияМордвинцева Серёга 9 лет назад
Смотря с какими, и в какой степени. Те или иные психические расстройства есть практически у 100% населения планеты. Скорее норма - это не норма.:)
60
Eugene Царь горы 9 лет назад
Не к чему наверное больше стремиться. Начинается психический застой и ментальное разложение.
15
George Pavnakaj Царь горы 8 лет назад
"бесятся" они потому, что для них всё теряет смысл и они больше не в состоянии от этого получать удовольствие. обычная человеческая реакция на отсутствие развития и/или цели, только в форме... такой.
−16
Маша Царь горы 7 лет назад
С буквой Б!!!*лять!!!Вычуи уже это слово с БУКВОЙ Б!!!*лять!!!Дебилка тупорылая со словарным дебилизмом!!!Когда уже вымрут такие тупорылые дебилы со словарным дебилизмом!!!Хуиру.Нельзя с него [мат].НЕЛЬЗЯ!!!Блевота ты тупорылая со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозгов!!!
278
Люди! Да вы задолбали своими "депрессии от безделья", "биполярные расстройства от зажратости" и т.д. "У токарей и пекарей депрессий не бывает" - ога, потому и бухают многие из них по-чёрному. Да-да, именно депрессия и другие психические расстройства, вроде тревожного или биполярного, часто приводят к алкоголизму. Потому что алкоголь (тадам!) - мощнейший антидепрессант и транквилизатор. Вот только в отличие от медицинских препаратов, вызывает жестокую физическую зависимость, деградацию и прочие "приятности". Физический труд и спорт тоже в своем роде антидепрессанты, но одним трудом тяжелую депрессию или тревожное расстройство не вылечишь. Или, может, ученым, врачам, учителям (кстати, одна из самых подверженных депрессиям категория) всем дружно бросить работу - и в колхоз, коров доить-картоху копать?
Подавляющее большинство жителей мегаполисов в той или иной мере страдают депрессиями и всяческими расстройства нервной системы разной степени. Темп жизни, потоки информации, скученность, отсутствие личного пространства и т.п. Дети из неполных и неблагополучных семей, люди, пережившие нервный срыв по той или иной причине - туда же... Всех на рудники что ли?
278
Кстати да. Недаром говорят, что хороший актер должен быть немного сумасшедшим...
9
ИванБолдырев АнастасияМордвинцева 9 лет назад
Только алкоголь -- депрессант, а так согласен.
189
Лилу 9 лет назад
Похоже, у большей половины звезд диагноз "зажрались", а не какое-то там биполярное расстройство. у Слепакова есть хорошее решение проблемы:
Ссылка www.youtube.com
492
Илья 9 лет назад
Напридумывают себе синдромов, а потом сами же от них и страдают
278
Хорошо теоретизировать про "гипотезы", не имея собственного опыта;)А алкоголь да... Отличный антидепрессант. Но сука опасный.
1
Александр tibet 9 лет назад
на две недели ящик коньяка - это же бутылка в день. Сталин просто спаивал своего противника :)
58
paas 9 лет назад
Я верю, придет время и мы начнем жить своей жизнью, не смотря на желтые страницы.
267
Олег 9 лет назад
Депрессия, депрессия у людей рабочих спецальностей нет таких болезней они думают только о том как свести концы с концами, и еще заметил особо больны всеми этими болезнями америкозы, где русские сумасшедшие актёр Алексей Панин?
368
NIL Олег 9 лет назад
Есть, только они не принимают это за болезнь.
4
Elena Danchenkova Олег 8 лет назад
в сша распространено лечение антидепрессантами со школы, а они имею сильную побочку, одни лекарства запрещают из за побочки, другие появляются. Отсюда и расстрелы в школах. У них если ребенок шумный и гиперактивный, это нужно подавлять лекарствами.
446
АлексейИльин Ewgenij 9 лет назад
Ээээээээээ не!!!! Тут медицина беспомощна.
Показать ещё 36 комментариев (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?