FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
7 доказательств того, что брак по расчету лучше брака по любви

7 доказательств того, что брак по расчету лучше брака по любви

25962
7
Еще в XIX веке браки по расчету считались обычным делом, и ни у кого не вызывало удивления, когда молоденькую девушку выдавали замуж за обеспеченного мужчину, пусть и вдвое старше нее. Сейчас времена изменились, но браки по расчету имеют место быть. Давайте разберемся, почему такие браки считаются самыми крепкими и перспективными...
×

Источник:

Метки: браки   отношения   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
В целом браки по расчету поддерживаю. Разве мало взаимного уважения? Не верю в то, что "с любимым рай и в шалаше". Нет, семейную жизнь нужно планировать, просчитывать все заранее, а не надеяться на любовь, чудо и прочее. Это так не работает, господа романтики, идеалисты и моралисты.
8
Согласен со всем кроме пункта 7. Так не бывает. Либо расчет либо любовь
0
Larisa Kasatonova 7 лет назад
Брак по расчету всё же долговечнее и человечнее. Советую международный сайт знакомств с иностранцами Russian4Bride для этих целей, познакомилась там со своим будущим мужем, Ричардом.
203
Мой муж до сих пор говорит, что женился по расчету- готовить могла, умная, красивая, добрая,ну и самя лучшая кого встречал, посчитал и решил))))
246
Алекс 9 лет назад
Одна моя знакомая однажды заявила, что лучше быть любимой, чем любить самой. Сначала я возмущался, а потом немного подумал и теперь я на 200% согласен с нею.
58
CCW 9 лет назад
Почему понятие "Брак по расчету" почти у всех ассоциируется только с финансами? И что за выбор такой "любовь" или "расчет"? А вдруг я рассчитываю на чувства? Простой пример-в скором времени выхожу замуж. По расчету. Не за престарелый мешок денег, а за красивого и молодого парня, где тут расчет? У меня квартира в центре-у него машина новая. Я прижимиста и экономна, он с минимальными потребностями в плане быта. Я беру на себя все проблемы по дому, он-все что связано с работами и отдыхом.Что касается секса-не будет хорошего секса без какой-либо симпатии к партнеру. Брак по расчету-лично я рассчитываю провести остаток жизни с конкретным человеком,а буду я его любить через 10-- + бесконечность лет-большой вопрос, а вот то, что нам комфортно вместе уже много лет-факт.
0
Михаил Сергей 8 лет назад
тут все зависит от самого расчета. Точнее от твоей цели. Деньги, карьера, прописка, интересный человек, надежный, верный - какие цели человек ставит при браке по расчету.
В старости при правильном расчете можно не остаться одиноким - получить стакан воды, уход, когда будет плохо
0
Сэйоо-Алина Хикари Franklin Benjamin 5 лет назад
Еще один человек, не умеющий не грубить людям.
0
Сэйоо-Алина Хикари Max 5 лет назад
Лучше думать о деньгах, чем быть загибающимся от голода идеалистом.
39
Александр 9 лет назад
Бред
120
Suhoy06 Александр 9 лет назад
Бред!!!
0
Денис Suhoy06 7 лет назад
Хлеб!!!!!
0
Сэйоо-Алина Хикари Kristina 5 лет назад
Никакой болтовни.
Показать ещё 30 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?