FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
2-летняя девочка с синдромом Дауна выиграла контракт с модельным агентством

2-летняя девочка с синдромом Дауна выиграла контракт с модельным агентством

36727
10
1
Конни-Роуз Сиборн, 23-месячная малышка из Великобритании с синдромом Дауна, всегда получала комплименты друзей мамы Джули за красивую и чуть нахальную улыбку. Окружение убедило женщину связаться с модельным агентством, что она и сделала и теперь у Конни два контракта с модельными агентствами!

Источник:

Метки: дауны   девочки   модель   синдром   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
30
cool veber 9 лет назад
Ничего нового. Роды после 40. Смотрите, какая я героиня. Неужели кто-то будет пускать слюни умиления?
52
Павел 9 лет назад
На этих фотографиях пучеглазого существа не отражено главное- то оно среться себе в штаны и еще будет сраться в них долгие годы, что оно мычит и никогда стишок не расскажет(так чтобы его с умилением послушать).Это "милое" существо - генетический мусор, ее мать - подлая эгоистичная сука.И все это балласт для государства и общества. Минусуйте, скудоумные лицемеры
64
Бирюза Бирюза 9 лет назад
Смотрю на фото и страшно. При определенных ракурсах девчушка откровенно мила и очаровательна но на большинстве фото, явно видно что она больна. Страшно же потому, что детей мы рожаем не для забавы, не для наличия живой игрушки. Это живые существа, личности, которые в будущем должны будут принимать важные решения, отличать хорошее от плохого и просто самостоятельно жить. Как мать, зная что ее ребенок никогда не сможет быть 100% самостоятелен, решила дать ему жизнь??? Это эгоизм! Все мы люди, все мы смертны, мы болеем, стареем, умираем. Эта девчушка, фактически вечный ребенок за которым нужен будет пожизненный уход, кто будет ухаживать за ней, когда ее матери самой понадобится уход? А еще пугает другое- по телевидению регулярно показывают как очередные модельные агенства, глянцевые журналы и т.д. заключают контракты с людьми с различными синдромами. Такое ощущение, что быть здоровым и полноценным, скоро будет ненормально.
23
Док Коловрат 9 лет назад
мать жаба такая, лишь бы бабло на ребенке заработать
−35
она красавица. и дай ей Бог всего самого лучшего в этом злобном мире
−35
Ольга Кириленко (Терещенко) Гончаров Николай 9 лет назад
а чем она,простите, не такая как мы с вами?или у нее 3 глаза и 4 руки?? да, я считаю ее красивой!
52
Павел 9 лет назад
будущее европейской цивилизации - геи, дауны, беженцы
Показать все 8 ответов
52
Павел LAG 9 лет назад
Нет, а вы? Тогда вам в европу.
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Какая милая девчушка - очень похожа на актрису, игравшую в советском фильме Красную Шапочку =). Даже и не скажешь сразу, что у неё синдром Дауна.
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора: "Просто будь счастлива малютка,пусть тебя окружают только любящие люди." Лучше не скажешь :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
30
cool veber konon_1983 9 лет назад
Да, а вот устранять последствия приходится нам, нормальным, и в мире реальном! А позиция родителей - "Мы-де-такие-герои-вы-все-нам-кругом-обязаны", а пособия они получаю за счет наших налогов, при этом общество ни с родителей, ни с детей отдачи НИКОГДА не получит. Хочу внедрить должность доктора Менгеле на государственном уровне. И свои вонючие тапки доброхоты пусть оставят при себе. Скоро придется "расхлебывать" последствия этого "ХУМАНИЗЬМА".
403
Логин Иляна 7 лет назад
Нафиг не нужны такие институты, которые может даун закончить. Раньше то они все ПТУ и ФЗУ назывались. Лучше бы так и осталось.
Показать ещё 84 комментария (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?