FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
40 гениальных способов хранения вещей в доме

40 гениальных способов хранения вещей в доме

565847
40
Стремление сэкономить площадь знакомо всем хозяевам маленьких квартир. Взгляните на остроумные решения данной проблемы.
×
×

Источник:

Метки: кухни   хранения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2
0
Mirko Mladith 6 лет назад
А мы в России делаем и продаем настенные полки скрытого хранения дорогих вещей, коллекций и аксессуаров.
0
Славик 6 лет назад
можно еще сделать каталог вещей дома с привязкой к месту хранения чтобы быстро искать
kudapoklal.ru
0
Марина Иван 8 лет назад
такая доска (на фото) будет стоять минимум 200$ USA, и направляющие нужны для нее очень мощные.
5
Ольга Родзина Марина 8 лет назад
До предпоследнего обновления кухонь ИКЕА такая доска шла в комплект к тумбе (или комоду) 40 см и стоила примерно 2500 руб. Саму тумбу следовало закрепить к стене.
5
Ольга Родзина 8 лет назад
И это она и есть.
252
И главное все нужно
296
Макс 9 лет назад
Хранить лук в ящике стола??? Чтобы все по соседству воняло гнилым луком???
Намотать кучу ремней на подставки о полотенец, а потом долго разматывать их?Не говоря уже о том, что они так деформируются и их носить будет невозможно.
Шкаф для игрушек- НАПОМИНАЮЩИЙ ТЮРЬМУ?
Интересно, кто хранит рулон фольги и бумаги для выпечки в коробке?
17
АлексейПолевиков Jabberwocker 9 лет назад
При долгом хранение овощей до 15% может быть забраковано, загнивание, паразиты и прочее.
Лук не только загнивание, еще и мушки и также резкий запах. Лук можно хранить в ящике, но только в сетчатом металлическом, при большой проветриваемости он меньше портится.
67
весьма толково
−63
СергейПопов 9 лет назад
15.Полочки над краном - Ну-ну! Ободранные пальцы Вам обеспечены.Да и вообще неудобная конструкция, чем на присосках - как у многих, Вам не нравится?
Показать ещё 36 комментариев (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?