FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Про мужчин-подкаблучников

Про мужчин-подкаблучников

11341
1
Рассказ о том, как мужчины - подкаблучники здорово распоряжаются своей жизнью.
Метки: алени   подкаблучники   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
108
Комментарий удален
−3
−14
BOZMEZDNE 5 лет назад
korr +
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−6
22
mcoder 7 лет назад
Тревожных звоночков было предостаточно. Полный (а)ленизм - игнорировать их :)
6
Marina Lebedeva 8 лет назад
Рассказ о том, что за деньги любовь не купишь. Я всю жизнь прожила в городах, где 90% мужчин зарабатывают вдали от дома. И таких историй вагон и маленькую тележку могу рассказать. С разными концами. Он хотел-то чего? Хотя, я в курсе. Он хотел, чтобы на ЕГО деньги он мог покупать, все, что хочет (и, желательно, так, чтобы при разводе не делилось). Она должна была на скромную подачку жить с детьми, работать. А его ждать... встречать, как Бога. А он возвращается такой домой... И В ЗАГУЛ на недели две-три. Да такой жестокий запой, с белой горячкой в конце, как положено. Нахера такое кому надо? Вот и платят мужики. Дорого платят за такую жизнь своим женам, которые ждут их с морей, вахт и прочих мест. А потом еще терпят загоны. связанные с длительным отсутствием и отрывом от реальности.
6
Vladimir Qweqweqwe Marina Lebedeva 8 лет назад
я тебе хочу сказать что дешевле тогда шлюху содержать в течении месяца на родине.
Если о любви речи не ведётся то именно проституцией можно назвать "терпение загонов и ожидание с морей и вахт" ради бабла и домика под Сочи.
6
Marina Lebedeva Vladimir Qweqweqwe 8 лет назад
Вероятно. Но не все женщины могут вот так запросто развестись, имея детей. Миллионы терпят мужей-придурков. Классика жанра
324
вахтанг 8 лет назад
Да герой повести алень, махровый алень. Но к сожалению, автор не найдет здешней публики со своими взглядами. Потому как нынче большая мужская часть населения алени. Здесь кто-то спрашивал про то кто такой не алень и какие критерии оценки? Лично я считаю что не алень это в первую очередь тот мужчина который ставит СВОИ интересы выше интересов женщин и не ставит женщину в центр своей жизни.
240
LinkR 8 лет назад
Автор, ждем продолжения.
Показать ещё 96 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?