FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
9 триумфов отечественных спортсменов, которые мы запомним навечно

9 триумфов отечественных спортсменов, которые мы запомним навечно

81827
10
8
Перед вами спортивные события, которые навсегда останутся в истории мирового спорта и нашей памяти. За этими победами мы следили с замиранием сердца, предлагаю вам еще раз пережить эти незабываемые эмоции и почувствовать гордость за свою страну.
Метки: КамАЗ   Спорт   истории   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
319
Юлия 7 лет назад
Устюгов еще недавно
Комментарий удален
−452
164
Оохх как здорово то , посмотрел , аж до слёз...
6
Yuri Osipov 8 лет назад
1. Гарри Каспаров - Виши Ананд
2. Победа сборной с Димой Хариным на ОИ 1988
3. Гол Аленичева в финале ЛЧ
4. Победа Сафина над Федерером на АО
5. Золотая медаль Плющенко на ОИ 2004
379
Iohan Oleinic 8 лет назад
В феврале 1988 года на Олимпиаде в Калгари 30-летний Кипурс вместе с разгоняющим Владимиром Козловым выиграли в двойках первую и единственную золотую медаль в бобслее в истории советского спорта, оставив позади 2 экипажа из ГДР. Через неделю в соревнованиях четвёрок Кипурс (вместе с Гунтисом Осисом, Юрисом Тоне и Владимиром Козловым) выиграл олимпийскую бронзу, лишь на 0,02 сек опередив экипаж из США.

В 1989 году на чемпионате мира в итальянском Кортина-д'Ампеццо Янис выиграл бронзу в двойках (с Алдисом Интлерсом). Это была вторая и последняя награда советских бобслеистов на чемпионатах мира за всю историю (до Кипурса также бронзу в двойках в 1985 году в итальянской Червинии выиграли Зинтис Экманис и Николай Жиров).
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−83
346
Важа 9 лет назад
После победы России над Нидерландами весь Новосибирск ликовал, да и вся страна. Я никогда в жизни ни до не после этого не видел чтобы люди так сблизились как в ту ночь. Все обнимались, пожимали друг другу руки, плакали от счастья. Никогда этого не забуду.
57
Светлана 9 лет назад
Произвольная программа Ромашиной (18-кратной чемпионки мира и 3-кратной олимпийской чемпионки) и Колесниченко в на чемпионате мира в Барселоне 2013. Да и вообще, каждое выступление сборной России по синхронному плаванию. Наши девочки сильнейшие в мире. Анастасия Давыдова вообще 5-кратная олимпийская чемпионка и 13-кратная чемпионка мира.
−293
bucmec 9 лет назад
левейший "рейтинг"...сотникова без базару достойнее в этом списке, чем сборная ссср по футболу на олимпиаде 56, евро 60, а "подопечные хиддинга" на дурачка прошедшие голландию круче сборной ссср 88 года, громивших все сильнейшие команды мира в тот год...
Показать ещё 26 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?