FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
9 триумфов отечественных спортсменов, которые мы запомним навечно

9 триумфов отечественных спортсменов, которые мы запомним навечно

81815
10
8
Перед вами спортивные события, которые навсегда останутся в истории мирового спорта и нашей памяти. За этими победами мы следили с замиранием сердца, предлагаю вам еще раз пережить эти незабываемые эмоции и почувствовать гордость за свою страну.
Метки: КамАЗ   Спорт   истории   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
319
Юлия 7 лет назад
Устюгов еще недавно
Комментарий удален
−452
164
Оохх как здорово то , посмотрел , аж до слёз...
6
Yuri Osipov 8 лет назад
1. Гарри Каспаров - Виши Ананд
2. Победа сборной с Димой Хариным на ОИ 1988
3. Гол Аленичева в финале ЛЧ
4. Победа Сафина над Федерером на АО
5. Золотая медаль Плющенко на ОИ 2004
379
Iohan Oleinic 8 лет назад
В феврале 1988 года на Олимпиаде в Калгари 30-летний Кипурс вместе с разгоняющим Владимиром Козловым выиграли в двойках первую и единственную золотую медаль в бобслее в истории советского спорта, оставив позади 2 экипажа из ГДР. Через неделю в соревнованиях четвёрок Кипурс (вместе с Гунтисом Осисом, Юрисом Тоне и Владимиром Козловым) выиграл олимпийскую бронзу, лишь на 0,02 сек опередив экипаж из США.

В 1989 году на чемпионате мира в итальянском Кортина-д'Ампеццо Янис выиграл бронзу в двойках (с Алдисом Интлерсом). Это была вторая и последняя награда советских бобслеистов на чемпионатах мира за всю историю (до Кипурса также бронзу в двойках в 1985 году в итальянской Червинии выиграли Зинтис Экманис и Николай Жиров).
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−83
346
Важа 9 лет назад
После победы России над Нидерландами весь Новосибирск ликовал, да и вся страна. Я никогда в жизни ни до не после этого не видел чтобы люди так сблизились как в ту ночь. Все обнимались, пожимали друг другу руки, плакали от счастья. Никогда этого не забуду.
57
Светлана 9 лет назад
Произвольная программа Ромашиной (18-кратной чемпионки мира и 3-кратной олимпийской чемпионки) и Колесниченко в на чемпионате мира в Барселоне 2013. Да и вообще, каждое выступление сборной России по синхронному плаванию. Наши девочки сильнейшие в мире. Анастасия Давыдова вообще 5-кратная олимпийская чемпионка и 13-кратная чемпионка мира.
−293
bucmec 9 лет назад
левейший "рейтинг"...сотникова без базару достойнее в этом списке, чем сборная ссср по футболу на олимпиаде 56, евро 60, а "подопечные хиддинга" на дурачка прошедшие голландию круче сборной ссср 88 года, громивших все сильнейшие команды мира в тот год...
Показать ещё 26 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?