FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
11 отличных идей для маленькой ванной комнаты

11 отличных идей для маленькой ванной комнаты

129027
11
Даже самую маленькую ванную комнату можно превратить в уютную и функциональную. Нужно лишь правильно подобрать дизайн интерьера и практично использовать пространство. Представляю вашему вниманию наиболее удачные примеры того, как разместить в небольшой ванной все самое необходимое.
×

Источник:

Метки: ванны   идеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
47
НаталияГришина 9 лет назад
А если деньги на ремонт вложить в увеличение площади?
105
Андрей НаталияГришина 9 лет назад
Не всем нужна большая площадь.
47
НаталияГришина Андрей 9 лет назад
Ок! Можно и в лифте жить.
154
yaneSPam 9 лет назад
по сравнению с моей ванной комнатой- это ванны гиганты!!!!
15
Олександр Dex 9 лет назад
Скорее всего не проходная, а общая на 2 детские комнаты
30
Олег Dex 9 лет назад
Это дверь в сауну
30
Alexey Bondarev Олександр 9 лет назад
Да не, именно проходная, у нас такая была одна дверь на кухню вторая в коридор. Только обычно одну дверь закрывают наглухо.
11
АлиАлиханов 12 9 лет назад
Ага, и ребёнка в душевой кабинке мыть - очень умно!
11
АлиАлиханов 12 9 лет назад
Вот именно, дети есть, детская ванна прекрасно вставляется в взрослую. По вашей логике, зачем вообще унитаз? Всё "это" можно в душе делать.
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
И только в одном принте есть маааленькая стиралка.
Куда мне блин, свою стиралку девать? ААА?
Показать все 8 ответов
15
Олександр Илья 9 лет назад
Младенцев подмывают в раковине, держа на 1 руке.
Тех, кто стоять уже может - в душе.
438
Михаил Илья 9 лет назад
маленькие дети очень удобно подмываются и в раковине. Сами так делали с двумя, а купать удобнее в ванночке на кухне. И подойти можно с любой стороны и тепло.
−97
Александр D 9 лет назад
что-то аффтар гонит... то одно, то другое кг/ам
Показать ещё 70 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?