FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Национальные особенности австралийцев

Национальные особенности австралийцев

65603
7
Они не разуваются в доме, мажут солнцезащитным кремом тело даже под одеждой и не любят солнце — семь привычек австралийцев, о которых полезно знать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
43
Igor Kiv 9 лет назад
Язык у них обыкновенный - легкая модификация британской версии. Сокращения типа: "скока" - сколько. Вот ямайкский английский вот к этой хрени прислушиваться надо сурьезно!!!
67
Dima Vladimir Koretsky 9 лет назад
Жюль Верн))
Комментарий удален
13
96
zheka 9 лет назад
Обувь в доме во многих голливудских фильмах не снимают, у пендосов это принято
5
Ольга Плют 9 лет назад
Австралия! Это не просто страна. Это иная зеленая планета! Была там, страшно сказать, в 1996 г. Целых 40 дней осмотрела весь штат Виктория. И все за счет австралийского правительства. В те годы правительство поддерживало бывшие соцстраны и обучало пришлых людей бизнесу 7 месяцев. Мой сын с женой попали на эти курсы. Им выплачивали по 1000 австр.долларов в месяц, плюс к этому на каждого распространялась бесплатная гостевая виза. Я привезла туда внука 9 лет. Я больше никуда не хочу: ни в Париж, ни в Рим, ни в США. Я мечтаю жить в Австралии, в стране, где каждый шаг продуман в интересах каждого человека. Вернувшись в Петербург в аэропорту, я заплакала: Почему я должна жить в этом вечном болоте? Нелепый вопрос.
Показать все 10 ответов
62
ОлегЕпишев чинзано 9 лет назад
Список предателей: Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.Все 3 дочери патриота Железняка живут за границей(2 в Лондоне,1 в Швейцарии).Сын вице-спикера Жукова живет в Лондоне.Сын вице-спикера Анденко-в Германии.Сын Козака в Лондоне.Семья Якунина - в Швейцарий и Англии.Старший сын Астахова учится в Оксфорде.У главного борца за традиционные православные ценности Мизулиной сын живет в гейской Бельгии.У Едроски Раховой - дочь в США.Дочь Грызлова и вовсе дивет в Таллине и получила эстонское гражданство))!И этот список можно продолжать бесконечно.Они кто либерасты или всме таки п...сты?
428
gipnojaba Ольга Плют 9 лет назад
−5
LindinMik Ромка 9 лет назад
идиот
281
mango0147 Roy Batty 9 лет назад
туды ссылали английских преступников и прочий сброд. А я вот побывал на Ямайке где по пути в США оставляли больных и шибко буйных рабов перед доставкой в США. Первый же абориген там мне сказа "я формацевт - у меня все есть" я сразу м не понял что он имел ввиду, тк не употребляю подобное.
−5
LindinMik Танцующий на рее 9 лет назад
Знаю одну страну-где каждый третий сидел,а остальные слушают блатную музыку...или назвать?Или сам закроешь свой грязный рот,чмошник
448
Hallbera 9 лет назад
Показать ещё 73 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?