FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
11 фраз, которые лучше не говорить беременным женщинам

11 фраз, которые лучше не говорить беременным женщинам

19837
11
Как только друзья, знакомые, родственники видят вас в положении, они сразу начинают друг за другом произносить одни и те же фразы... Только представьте, сколько раз беременной приходится отвечать на эти однотипные вопросы, которые не всегда бывают даже уместны. Итак, в этом посте мы собрали для вас 11 фраз, которые больше всего раздражают беременных женщин:)
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
Мне повезло, меня не донимали, а может я не обращала внимания, не помню. Но когда меня встречали на улице знакомые, которые давно не видели, обычно говорили "Ух, ты, поздравляю!") На любой вопрос о будущем ребёнке можно ответить "Секрет" и улыбнуться, вряд ли кто-то будет допытываться. Единственное, что меня бы подбесило слегка, так это всякие суеверия, ненавижу когда люди сами негатив привлекают. Но это не только беременности касается. Когда мне кто-то говорит, "Не стриги мужа! Плохая примета!!!!", я обычно отвечаю "Ты веришь в этот бред?" и смеюсь, этого достаточно)
203
Тупость считаеть беременных больными, особенно психически. Кто до беременности "того" был, показывает своё я. Есть конечно исключения, но редко. Две беременности, всё спокойно. Не просила мужа ночью за викторией бежать)))
−20
Any More 9 лет назад
Ах эти бабы со своими капризами.... Может ей еще и жопу подтирать.
146
Artful 9 лет назад
Про еду правда. Вот каждый, КАЖДЫЙ встречный считает своим долгом объяснить, что вот это тебе нельзя, а вот это ешь, ну обязательно! А после родов, если кормишь, то еще хуже.
146
Artful 9 лет назад
Про пол ребенка (у нас почти до конца на узи не видели), когда отвечала, что не знаем, начинали говорить, что вру, просто говорить не хочу. Бесило, если честно.
230
Федора Егоровна Анна 9 лет назад
Люто плюсую!)
265
МарияОдинцова 9 лет назад
Самые забавные из своего опыта. Дочка коллеги (5 лет): у тебя там ребенок?! А давно?!
Продавщица в магазине одежды (явная армянка): Ви что?! С ребёнкам?!
Ну и подруга, с которой давно не виделись (только увидев меня, я даже ничего не сказала): да ладно! Ты что, серьезно?!
−111
depox 9 лет назад
ну с такой агрессией реагировать может только будущая мать одиночка))) иначе откуда столько злобы
116
Наташа 9 лет назад
с таким подходом вопрос "как дела?" надо рассматривать как грубое вмешательство в личную жизнь. "Ты что, беременна?" на 8-9 месяце это уже не вопрос, а удивленное восклицание, с той же интонацией спрашивают человека, похудевшего на десяток килограмм.
−111
depox Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
ну по этому и растишь одна ребенка)))
Показать ещё 50 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?