FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Час расплаты пришел: 10 отборных пакостей для непонимающих соседей

Час расплаты пришел: 10 отборных пакостей для непонимающих соседей

169901
10
Как часто нас раздражают соседи...Эта вечноорущая на топающих детей мамаша сверху, эти любители громкой музыки снизу, человек-перфоратор за стенкой и прочие раздражители и убийцы нервной системы. Как с ними бороться, когда спокойно поговорить не получается, а приход участкового лишь веселит этих гоблинов. Пользователи интернета делятся с вами своими советами.
×
Метки: Юмор   месть   пакости   соседи   способы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
с соседями :
либо холодная сварка или яйчко через шприц
с собаками:
взять пневму и стрелять
голуби:
та же пневма(стрелять в горлышко)
бомжи:
та же пневма (по ногам,да хоть куда,если мусорные баки близко расположены рядом и бомжи часто там кружат)
машины:
в мороз, залить стекла молоком,или,ночью, сзади или спереди чтобы шофер не увидел написать краской лох,и когда он будет ехать по дороге все будут видет кто он
кошки:
если сильно орут кошки,очень хорошо помогает пневма.распугивает мигом
Все эти движения я делаю и даже никто меня не заметил,так что самые безобидные.и без административки
0
а еще можно дождаться мороза и залить молочком все стекла,но это удобно когда соседи снизу
0
живу на четвертом,сосед надо мною ночью любил разговаривать своим баритоном,я не пошла не стала ничего объяснять,просто купила холодную сварку и зафигачила ему замочную скважину причем несколько раз,после этого уже 3 года тишина,зато он не знает что это сделала я , у меня даже этаж другой! после такой сварки он просто не мог попасть в свою хату)))
171
Фантомас 8 лет назад
стоительная пена и суперклей - вот наш метод.....
257
Евгений 8 лет назад
у меня тоже есть неопознанный сосед-мудак, который ровно в тот самый момент, когда мой ребенок начинает засыпать (около 2-3 часов дня), начинает сверлить. Причем посверлит минут 10-15 и всё. А ребенок от испуга падает с кроватки и во весь голос плачет все эти 15 минут. И так почти каждый день, в одно и то же время. Опознать тварь-сверлильщика пока не удается. И вот что делать?
0
Vis Visovich Stargazer 5 лет назад
шуметь в любой день с 13.00-15.00 запрещено законом, если конечно это не больше 40 дб, так как все в это время приходят на обед домой. а так же с 10.00-19.00, а в выходные и вовсе нельзя.
−228
АлександрКутепов Александр Ломовицкий 8 лет назад
Гавно ваш свен. Тёплый ламповый усилитель "Амфитон" и 4 колонки радиотехника S-30B. Мечтаю раздобыть "корвет-068" и S-50. Как раз для усмирения буйных соседушек.
484
Дон Педро 9 лет назад
Если Ваши соседи действительно дебилы, они с удовольствием сыграют с Вами все эти тупые шутки по очереди. Шпала.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
257
Евгений Александр Ломовицкий 8 лет назад
вариант - окраина деревни с выходом в поле)
14
Света К 9 лет назад
А ещё в замочную скважину залить супер-пупер клей!
296
Макс 9 лет назад
За такие советы запросто можно огрести.
Хотел бы я посмотреть на дебила втоих соседей сверху, который пустит тебя в свой сортир с пакетом и подушкой, чтобы ты от его имени устроил потоп???
Идея с объявлением в газете не нова, но дело в том, что пр подаче требуют паспорт и когда твой сосед узнает, в чем источник звонков, он пойдет в редакцию газеты и там ему скажут, кто подавал объявление. Слом челюсти обеспечен процентов на 70%.
А уж дебила, который будет свелить потолок и размещать радиоточку, только чтоб позлить соседей надо точно сдавать в больничку.
Показать ещё 40 комментариев (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?