FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
20 музыкальных хитов Советского Союза, которые достойны «Грэмми»

20 музыкальных хитов Советского Союза, которые достойны «Грэмми»

199522
1
20
На данный момент российские музыканты оказываются в номинантах на «Грэмми» почти каждый год. Вот только в одном единственном жанре — классическая музыка. Заветную статуэтку получали российские дирижеры Юрий Башмет и Михаил Плетнев. Мы решили пофантазировать на тему: если бы на «Грэмми» выдвигали и советских артистов, какие бы песни наверняка получили награду?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
520  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Albert Galiev vintяра 9 лет назад
шедевр
0
Жорж 3 года назад
Анна Герман "Один раз в год сады цветут"
8
Анна Лепнина 8 лет назад
Просто эти песни вызывают у старшего поколения ностальгию по лучшим своим временам. А так, убожество , за редким исключением...
295
Алексей 8 лет назад
Ссылка youtu.be
−8
Ulyana Shmidt 8 лет назад
А где Бутусов с Гудбай Америкой?
Комментарий удален
2
16
karavar 9 лет назад
Ссылка vk.com
−3
Клен... Это сильнейшая композиция.
0
Сергей Шведов Bonifatich 8 лет назад
Это не советская песня, переводная, её ноты публиковали, кажется, в журнале "Ровесник". Но песня отличная, а наши ребята - прекрасны.
2
Olga Ku 9 лет назад
Вологда, Эхо (А.Герман), Я к тебе не подойду, Лаванда и т.д. и т.п., их очень и очень много, в т.ч. перепетых нынешними "здвездами".
−1
Вы послушайте победителей "Грэмми" тех лет они-же в подметки нашим не годятся,
«Always on My Mind» Вилли Нельсон против "Землян" с травой у дома. Другие года еще хуже
Показать ещё 25 комментариев (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?