FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Кино в Америке

Кино в Америке

1524
1
Никогда не писал об Америке, хотя живу здесь уже 5 лет.
Недавно стал встречаться с американской девушкой и у нас есть одно общее увлечение - просмотр фильмов. Мы смотрим по 3-4 фильма в неделю и как правило выбираем их поочереди - она показывает мне свои любимые фильмы, а я, соответственно, стараюсь не отставать.
Все голливудские фильмы обычно покупаю на Ютюбе за 3 бакса, что на самом деле копеечная плата за удобство, но когда дело доходит до какого-нибудь французского/итальянского/русского фильма, я долго и упорно ищу субтитры, потом накладываю их на оригинальный фильм и т.д - в общем мучаюсь по часу, что бы было что вечером посмотреть.
Индустрия дублирования здесь полностью отсутствует! Американцы не знают Жерара Депардье, Пьера Ришара, Жан-Поля Бельмондо и Адриано Челентано, хотя я всегда считал их фильмы частью своего детства! Та же проблема с Индийскими фильмами - многие знают, что помимо трэшовых боевиков, над которыми любят поржать на Пикабу, индусы сняли очень много достойных картин. В общем, почти весь синематограф за исключением Голливуда полностью отсутствуют в сознании Американцев.
Выводов не делаю, просто наблюдение.
Метки: Америки   Юмор   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Thorn3000 9 лет назад
Люди много чего не знают, разве их можно в этом упрекать? Китайцы могут ржать над русскими Иванами, что те не знают ни одной восточной гимнастики. Индусы недоумевают, как русские могут готовить блюда из соли и перца, когда есть сотни разных приправ. Немного найдётся русских, которые назовут хотя бы 10 польских фильмов (хотя практически соседи!). Стыдно? Да ни капельки! Это называется ЭРУДИЦИЯ, вещь добровольная и уж никак не мерило культуры.
А вот за что мне стыдно с возрастом, так за этот БЫДЛЯТНИК, что творится у нас с простыми людьми на улице - лишний раз не помогут, не улыбнутся, даже не извинятся(!). Толкнуть, обматерить - запросто. И сравните с теми же амерами - они и свободны, и уважают чужую свободу. Никогда не обзываются даже на тех, кого давно знают. Ошибся? Тебя не смешают с дерьмом, тебе ПОМОГУТ.
Вот что надо делать - впитывать у других лучшие стороны, а не искать "недостатки"! Ну не знают они французских кривляк - это сильно тебя возвысило? Ну-ну, продолжай гордиться своей духовностью.
26
Алексей 9 лет назад
Провайдер гостиницы в г. Тында не даёт, НУ НИ КАК, влезть ни на что, кроме хугла. Этот поисковик НУ НИКАК не хочет давать пруф на "Одноэтажная Америка". А ведь там, в главе про Хоуливууд, всё расписано. Окончательно расписано и безоговорочно. Читайте. Что интересно - у них есть хорошее кино...
21
Ruslan Поручик 9 лет назад
А как же "Джанго"? Это там, где мужик с пулеметом в гробу.Вот это Эпичный "Неамериканский вестерн"))).
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?