FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Часы Пескова, спортивный костюм Путина, что дальше

Часы Пескова, спортивный костюм Путина, что дальше

116021
17
Совсем недавно мы обсуждали недавние совместные выходные Владимира Путина и Дмитрия Медведева, но тогда никто не обратил внимание на то, какую одежду предпочитает глава государства для занятий спортом. Как выяснилось, общая стоимость спортивного костюма Президента России составляет более 200 тысяч рублей, а сделан он из шелка и кашемира. Конечно, костюм не дотягивает до часов пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова, но стремиться есть куда.
×
×
Метки: Песков   Приколы   Путин   Юмор   штаны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1897  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Какая нахер разница,кто,что носит ?ебанутые фрики
−11
Gennady Tretyak 9 лет назад
не стыдно россияне?
−228
А почему он не может работать на другие народы?
«Если будет уговаривать тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоём, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «Пойдём и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», богам тех народов, которые вокруг тебя, близких тебе или отдалённых от тебя, от одного края земли до другого: то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его; но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нём, чтоб убить его, а потом руки всего народа...»
(Библия. Пятая книга Моисея. Второзаконие. Гл. 13:6-9).

«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение, о котором он говорил тебе и скажет притом: «пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь и будем служить им» ... пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога ваше-го, выведшего вас из земли Египетской...»
(Библия. Пятая книга Моисея. Второзаконие. Гл. 13:1-5).

Т.е. если бы Путин работал на другие народы кроме иудеев, то его ждала бы СМЕРТЬ, а он жив и здоров.

А если Путин по законам иудаизма не может трудится на другие народы - так чего вы лезете во власть в России где 82% населения Русы?
Согласно ЮНЕСКО страна мононациональна если одна национальность превышает 70%. В нашей стране - Русов больше 70%:

​РОССИЯ - сия есть страна Русов.
−228
О еврейских корнях президента Путина Борис Абрамович Березовский, если верить газете «Комерсантъ» от 15.07.2005г., заявил: «Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери Березовский Б. Путин еврей по матери - по законам Израиля чистый еврей // Русский вестник. № 15, 2005. - С. 3.; «Коммерсантъ», от 15.07.2005.. Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти. О еврейском происхождении Путина также говорил еврей Б. Немцов.

Так что по законам иудаизма он иудей.

А то что он патриот своего народа? Да - он патриот иудейского народа.
Патриот своей страны? Да, он является подданным Израиля - по законам иудаизма: любой ребёнок от еврейки это подданный Израиля и он патриот своей страны Израиля.

Путин честно работает на свой иудейский народ, служит своему богу.
Всё, согласно его заповедям:
2. Зачем Вам отвешивать серебро зато, что не хлеб, и заработанное трудами Вашими — за то, что не насыщает? Послушайте же меня, и вкушайте благо, и НАСЛАДИТСЯ ЖИРОМ ДУША ВАША.
3. Прислушайтесь и идите ко мне, слушайте, и жива будет душа Ваша, и я ЗАКЛЮЧУ с Вами ВЕЧНЫЙ СОЮЗ — в награду за неизменное благочестие Давида.
4.Ибо свидетелем для народов поставил я его, ВЛАСТЕЛИНОМ и ПОВЕЛИТЕЛЕМ НАРОДОВ.
5. Вот, призовёшь ты народ, которого не знал, и народ не знавший тебя, прибежит к тебе, чтобы исполнить твою волю — во имя святого БОГА ИЗРАИЛЯ, ибо ВОЗВЕЛИЧИЛ он тебя...5
5 «Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим»,Йешаягу, LV, 2-5, 1187 с, Издательство «Мосты культуры», 2004, ISBN 5-93273-047-1.

Это понятно.
Но, вопрос в другом, кто, и как относится к тем Русам и русским народам, которые поддерживают иудея Путина, чтобы он делал: "БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У" Русов и русских народов, грабил через "доллар", ипотеку, кредиты, приватизацию, налоги, а не требуют чтобы он трудился ещё на другие народы?

Ну как к таким людям относится?

Эти люди страшнее. Потому что, мы знаем что Путин - иудей, и знаем что от него ждать и он честно работает на свой народ. А от Русов и русских людей которые его поддерживают сегодня чего ожидать? А завтра кого они будут поддерживать? А? Если они сегодня предали свой народ, то завтра кого угодно предадут. Того же самого и Путина.
10
Андрей Петров corderization 9 лет назад
тут ещё и подумаешь за 500 руб брать ли
462
отец Федор 9 лет назад
−111
depox Ivan Gagarin 9 лет назад
ааааааааааааааааааахахахахахахахахахахаххаааааааааааааааааааааааааааа, ну с такими то новостями терь понятно за что выпустили бабу с оборон сервиса которая уперла 3кк рублей, этож копейки то по сравнению с этим)))))))) меня не волнует корупция других стран, меня волнует корупция в моей стране, и это не оправдывает того кошмара что происходит сейчас в рф. про сочи посчитай ска там украли)))
20
Nan Nan Ivan Gagarin 9 лет назад
Типичная русская психология - нам хорошо не тогда, когда нам хорошо, а когда кому-то плохо
118
Маргарита 9 лет назад
А я не считаю, что президент на тряпки столько должен позволять себе тратить. Тут вопрос в понимании экономики, в том из чего складывается стоимость на товар. Выходит, Китай он с радостью поддерживает и весь рынок российский завален одеждой пошитой в Китае, а сам вещи пошитые партнерами не то, что носить, но и на пробежку не наденет. Это очень плохой признак, говорящий о том, что он себя превозносит куда выше, чем свой народ. Одним словом не о народе думает, а о своем кошельке.
−111
depox Маргарита 9 лет назад
я не думаю что от того что он носит эти штаны или не носит станет меньше его капитал, так что тут уже ниче не поделать.
29
Дмитрий Grchs 9 лет назад
Представься , мразь , кто ты такой ?
227
Vladimir 9 лет назад
На сколько надо скучно жить, чтоб еще на треники смотреть...
−111
depox Vladimir 9 лет назад
в рассеи все так живут
−13
Pertov 9 лет назад
Ну да, президент должен выглядеть как из "Нашей раши" таганрогский мужик..
−111
depox Pertov 9 лет назад
достаточно что бы он носил наши треники, и все будут рады
166
Ирина 9 лет назад
Поддержи отечественного производителя! Очень неплохой чебоксарский трикотаж. Ульяновский тож. На фига за 3 штуки баксов носить, когда можно за 300 рублей(штанишки). Стране - экономия, и опять же - импортозамещение.
29
Дмитрий Кузьмич 9 лет назад
Так они ж вражеские , хоть бы китайские одел
−111
depox Кузьмич 9 лет назад
ширпотреб не дорожает если рассматривать в шмотках, только дешевеет. тут прикол в том, либо шью эксклюзив 10 пар и сшибаю либо вагон и дольше сшибаю
−218
Р.А.М. 9 лет назад
"эффективный менеджер" который довёл страну до состоянию страны третьего мира, должен одеваться как представитель страны третьего мира.
Показать ещё 81 комментарий (из 1860)
Показать ещё

На что жалуетесь?