FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Отвратительный американец

Отвратительный американец

13331
1
Однажды стояли с другом возле гостиницы Мариотт на Тверской, ждали одного человека. Вдруг из гостиницы выходит какой-то мужик, одет черти во что, даже не по пацански как-то, с макдональдским телосложением, наивная улыбчивая физиономия, одним словом - американец.
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
224
Спс
259
naughty cat 9 лет назад
Я бы призвала гостей любых национальностей выучить пару фраз, которые пригодились бы в чужой стране. Вы, уважаемые гости, здесь чужие, так что будьте вежливы и терпимы
79
lacalabasa 9 лет назад
Я бы посмотрела, как автор где-нибудь в Таиланде или Китае в ресторане блюда будет по-тайски-китайски заказывать и объяснять таксисту адрес. Иностранцам тоже сложно с русским языком.
18
Роман Лаевских 9 лет назад
На самом деле,могу сказать,что автор ,хоть,может быть и позаимствовал эту историю,но он донес её до нас с вами,значит постарался,считаю только ,что история жизненная и я согласен,что хоть немного,если в профессии нужен английский,нужно его знать,не всем,тем,кому нужно,хотя этот американец,явно поступил некорректно,автор прав,мог бы и выучить пару слов на русском языке.В общем лайк за пост,лайк за идею):)
Показать все 9 ответов
224
Это было не в конце июня-начале июля???
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?