FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
15 советов содержанкам

15 советов содержанкам

83120
6
Если вы, насмотревшись на финансовые победы ваших подруг, сказали самой себе: « Я хочу стать содержанкой! », то эти правила для вас!
×
×

Источник:

Метки: девушки   правила   советы   содержанки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Дмитрий 4 года назад
Ничего осудительного не вижу в таком формате отношений.
298
Роман 7 лет назад
Когда писали это говнище это каких мужиков они описывали? Не раньте его, не оскорбляйте и не унижайте. Делайте вид что вам интересно, мужчина любит когда ему делают комплименты. Бл.дь что за богатый маменькин сынок? От содержанки требуется только 4 вещи
1) чтоб анус был всегда чистый и готовый на все
2)упругие сиськи
3)чтоб была в два раза младше
4)мордашка была милая
Вот за это можно платить.

А для остального есть жена или просто своя женщина для души (не содержанка!)
3
RusMan 9 лет назад
Ай еще напишу, на другую тему и уже для мужиков.. Тема - Почему поход в ЗАГС для мужчины абсолютно неприемлем, почему лучше жить с без штампика?
Почему сейчас в ЗАГС идут только олени.. Зарисовка -
Ты вот женат? - Да. - Так вот смотри - если я твою Машу в@@бу и она на этом спалится, то ты конечно захочешь развестись. И тебе - за то что я ее @бу придется отдать половину своего имущества нам. Так что извини, друг, я конечно тоже за свободные отношения как и ты, но вот оплачивать @блю своими накоплениями я не люблю."
(Не моё, автор неизвестен)
3
RusMan 9 лет назад
Нехватает пары пунктов..
16) Вы должны понимать что нельзя манипулировать сексом с вашим мужчиной, иначе ваши отношения закончатся очень быстро. Более того, он сейчас с вами потому что его жена манипулирует сексом, подумайте об этом.
17) Делайте то что его жена давно не делает - всегда будите его утром минетом, если он не идиот - вы будете на самом верху его жизненных ценностей, даже если остальное у вас будет получаться не очень.
----------

И еще, как упомянул автор, мужчинам надоели стервы, это происходит потому что мужчины так же как и вы читают литературу по психологии, ваши попытки заставить ревновать умного мужчину - скорее всего приведут к плачевным результатам, он не будет участвовать в ваших оленьих боях, а просто пошлет вас. К такому же результату приведут попытки устроить "качели", от нормального мужчины можно уйти только один раз, не надейтесь что он прогнется, прогибайтесь под него сами, если он вам нужен.
42
Vyacheslav Vorozhbitov 9 лет назад
если жена будет следовать этим советам, то содержанка и не появится!
352
Messa1ina Juli 9 лет назад
ну это исправить легко
без фанатизма канешн)))
352
Messa1ina 9 лет назад
я не содержанка (работаю и зарабатываю не меньше мужа), но считаю что вот это руководство не только "содержанкам". Если каждая жена и каждый муж, адаптировав на себя, будет соблюдать эти правила - то семейная жизнь каждый день будет радовать обоих. Нужно любить и уважать не только себя, но и человека, который рядом. Дарить подарочки, не по праздникам, а просто так, милые мелочи, которые показывают что ты хорошо знаешь своего партнера. Если он, придя с работы, ворчит и сердится - ну что стоит посмотреть ему в глаза и спросить - "Очень устал?". Уверена, что в следующий раз, он так же вас поддержит ... А если раздражение не унять - то лучше проститься, по хорошему. Жизнь одна, и никакие обстоятельства (дети, жилье, деньги и пр.) не должны вас держать рядом с человеком, который не делает вас счастливым.
Показать ещё 35 комментариев (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?