FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Какова стоимость медицинских услуг в США

Какова стоимость медицинских услуг в США 

1668
5
Все мы слышали о том, что медицина в США очень дорогая, но чтобы на столько… Далее вас ждет стоимость элементарных медицинских услуг и операций, за которые в Америке придется заплатить целое состояние. Именно поэтому в этой стране просто необходимо иметь страховку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−56
Dima 9 лет назад
А давайте поболтаем про Российскую Медицину. Как то анекдот вспомнил ( Здравствуйте бесплатный доктор , Здравствуйте неизлечимый больной)
6
Faeton 9 лет назад
Есть фильм по теме,называется Здравозахоронение.Фильм длинный но посмотреть стоит.
17
muPDA 9 лет назад
Да не,бред какой то. 12 штук за узи,при 1500 у наших коммерческих.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Что мешает оформить страховку?
ЗЫ: как по мне, так лучше иметь возможность не-скопытиться (за деньги), чем не иметь таковой (за "почти бесплатно", как у нас, по дефолту).
Показать все 7 ответов
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
По разным данным - 200-500$ в месяц.
В Москве - порядка 50000 в год, если не выпендриваться особо (это порядка 760$ в год, или 63$ в месяц). Т.е. раз в пять дешевле, если исходить из вышеуказанного. С другой стороны - и уровень доходов в РФ и в США несколько различается.
Про ОМС я и вовсе не говорю, поскольку услуги по нему могут предоставить, а могут и нафиг послать.
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
С тем, как "поставлена" наша система ОМС, я имел удовольствие ознакомиться лично. Даже в экстренной помощи может быть отказано, не говоря уже о качестве помощи плановой.
Не, т.е. могут и сделать, а могут и не сделать: как повезёт в данном конкретном случае.
В моём понимании - это исключает возможность говорить о каком бы то ни было "качестве" услуги.
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
Не-приезд бригады скорой помощи в, например, лен.области - не исключительная ситуация. Знакомые жаловались не раз.
Когда этим летом ногу себе распорол - первичную перевязку сам себе сделал и поехал по ближайшим больницам на предмет швов и столбняка: в одной вовсе отказали, в другой - единственный врач был на операции. Полчаса прождал, плюнул на швы и столбняк и поехал до дому. В очереди сидели люди с более серьёзными травмами: под одной тёткой лужица крови натекла, пока я там был. Никто из мед.персонала помощи при мне ей так и не оказал.
В Питере в этом плане нормально: приезжают быстро. А вот, к примеру, тёще надо было сделать рентген - это уже извините, "местов нет".
Короче - если в крупном городе и с деньгами, то пожалуй и не пропадёшь. А километров на 50 отъехать - и полагайся на свои силы.
114
TLC Vladimir Yezhak 9 лет назад
Не знаю, гении, или нет. У меня на работе коллега забеременела в 37 лет. Спустя несколько месяцев, начала искать роддом. Объехала несколько штук, везде ей отказали, т.к. были какие то сложности. Посидев на форумах, она решила ехать в Майами. Приехала на консультацию, ей сказали, вообще не парьтесь, приезжайте и рожайте. Через пару месяцев приехала и родила, без всяких трудностей. И стоило ей это не таких баснословных денег. Около 10000$ при курсе 32, с учетом аренды жилья. Роды в Москве мне обошлись в тоже время, около 230000руб, не считая ведения беременности.
114
TLC 9 лет назад
Сейчас вспоминаю, вроде бы 6000 ей роды обошлись и 4000 жилье. Кстати, рожала она в одно время и в одной и той же клинике, что и Жанна Фриске.
Показать ещё

На что жалуетесь?