FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
10 самых жестоких правителей в истории

10 самых жестоких правителей в истории

234945
11
Человек по природе своей достаточно жестокое существо. Не удивительно, что история знает огромное множество жестоких правителей, которые контролировали своих подданных путём террора и массовых казней. Но были среди них и те, чья жестокость выходила за все мыслимые рамки. Именно такие, самые жестокие и одиозные тираны в человеческой истории и собраны в этой подборке.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
3
Erik Cooloff 9 лет назад
Автор черпал информацию из фильмов, чтоли?
30
Арина Бондарь 9 лет назад
И про Каддафи тут тоже ни слова,а на заставке есть, а папашу доктора, то бишь Дювалье штаты спонсировали, и он не просто шаманил, а держал страну на горке риса в день,при этом собирал дань в долларах, а у него при этом миллионы лежали в иностранных банках.
2
Иван Арина Бондарь 7 лет назад
Кадаффи стал диктатором с подачи пендосов, хотя им не являлся
30
Арина Бондарь 9 лет назад
А почем тут Фидель на заставке? И написано с грамматическими ошибками((((если уж беретесь за серьезную тему, так делайте по-человечески, это вам не размер груди обсуждать!
2
Alex 9 лет назад
Ребятки, будем честными с самими собой, "кровавых диктаторов" хватает и сейчас, просто никто в открытую об этом не говорит т.к. у нас есть СМИ, которые могут запудрить мозги... Всю советскую власть можно обвинить в геноциде своего же народа, т.к. их правление было построено на крови их же народа, а Буш младший отправляя на смерть своих же ребят (я молчу про детей, женщин и мужчин Афганистана и Ирака) думаете думал о справедливости? До сих пор есть обоснованные факты что 11 сентября было подстроено... Восток Украины? Думаете Америка навязала войну нам - двум родным народам (хрен знает с какого времени)? Получается одни дибилы и только Америка умная? Вы думаете если бы политики наших стран были против этого они бы не нашли способов это прекратить? Война на востоке это тоже геноцид наших народов и она выгодна как украинской власти, так и Российской. Таких примеров тысячи: Вьетнам, Южная Осетия, Косово и т.д. Все кричат в камеру "за дипломатический вариант", а за камерой думают как это продлить...
−2
Богдан Alex 9 лет назад
а при чем тут США к войне в Украине ? Помоему на территори Украины нет , Военных США без розпозновательных знаков , нет добровольцев как раз уволеных из АРМИИ , нет заблужшых солдат США вместе с техникой , да и вообще воюющих неофициально солдат тоже нет . Америка не поставляет на Украине оружые , хотя так как Украина свободная страна и имеет право покупать оружые где угодно. А вот РФ все ето делает , и военное мясо поставляет и оружые поставляет вместе с боеприпасами.
52
Павел 9 лет назад
Явный наговор , по крайней мере на товарища Калигулу. Нормальный пацан был! Хотя если автор сделал выводы про него по фильму порнухе, о чем тут говорить!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
128
Synchromesh Азамат Карданов 9 лет назад
Ах да, Азамат Карданов - типичное еврейское имя, хехе. Извини, не признал. В Израиле я тоже был, так что этим меня не удивишь.

1. ты сам заявил что американцы сначала стали вливать бабки в Германию, а потом в Россию. Нихрена этого не было, во всяком случае с Россией. Ей пришлось заключать договора и все покупать самой. Никто никому ничего на халяву не давал.
2. правильно - продали. В первом случае фиговый дизайн который самим американцам был не нужен. Во втором случае - устаревающий дизайн в обмен на огромые закупки. Сбросили почти ненужное за неплохие деньги. Все-таки большинство военных разработок были собственные Российские. Пусть кое-где и слизанные, но все-таки свои.

И все-таки про Сталина. Его тоже амеры подставили или он сам такой удобный появился?
18
Влад Иванов 9 лет назад
Диванные политики, пришло ваше время!))
−160
Невинность Николай Савичев 9 лет назад
Да и Путина нет.
30
Арина Бондарь Николай Савичев 9 лет назад
Ага, пииззз!
−1
Veresk 9 лет назад
А Сталин? А Иван Грозный?? Те ещё упыри!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
194
Иван Николай Савичев 9 лет назад
https://lurkmore.to/Миллиард_расстрелянных_лично_Сталинымhttps://lurkmore.to/Миллиард_расстрелянных_лично_Сталиным
−1
Veresk Николай Савичев 9 лет назад
А тогда представь себя на их месте. Согласен гнить заживо в болотах прокладывая никому не нужную Заполярную ЖД, питаться хуже собаки и сдохнуть от всех мучений в 35???
Согласен,Коля??
−1
Veresk Николай Савичев 8 лет назад
Жаль твоего деда там не замучили до смерти - такой дурак как ты не родился бы.
28
ИгорьБакунов короновирус 9 лет назад
Элементарно Ватсон, в выборе критерия ВЕСТИ Киселева не участвовали...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Встале с кален JIux 9 лет назад
.... Каддафи и Хусс(ss?)ена - единственная кровожадность которых заключалась в том, что они не любили США...


Надеюсь твой возраст до 20 лет и ещё есть время поумнеть.
28
ИгорьБакунов JIux 9 лет назад
Ты бы паренек дальше Клюевки сьездил бы пару раз...
Показать все 6 ответов
38
Edward Kaminskii hebpat 9 лет назад
Мдя... уважаемый, ну не был тогда 100 млн на территории США, в XIX веке их общая численность не превышала 1 млн.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Klod Cherepashka 9 лет назад
Где Сталин, фишки вы ватные? Почему Дракула, а не он на первом месте? какие 20 миллионов русских? А ураинцев, белорусов, евреев вы куда девали? В число русских включили?
Показать ещё 81 комментарий (из 751)
Показать ещё

На что жалуетесь?