FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
За руль в 14 лет можно,  если папа топ-менеджер

За руль в 14 лет можно, если папа топ-менеджер

46070
2
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после скандального инцидента с 14-летним сыном топ-менеджера «Транснефти» Виталия Алмазова. На затонированном Mercedes-Benz ребенок ездил за рулем. Брат задержанного по телефону уговаривал полицейских договориться, а сам бизнесмен попытался запугать инспекторов угрозами и грязной руганью. В финале на помощь подростку прибыл один из сотрудников компании, который устроил драку с полицейским.
Метки: сын   топ менеджер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
wertwert 8 лет назад
семейка уголовников. жаль в стране такие жулики за деньги могут откупиться от наказания, а еще и запугивать добросовестных представителей полиции.
1
alex poj 9 лет назад
Вот все пишут и говорят Топ менеджер, а это по сути свой просто продавец чего-то там. Как продавец булок, которому свезло продать Вам на одну булку больше, и все. Опять же как не хватает статьи за спекуляцию всем этим перекупщикам.
29
АлексейБорисов 9 лет назад
Скажут ФУ,НЕльзя и на этом как обычно все и затухнет
Комментарий удален
−50
127
Саша Александр 9 лет назад
Да я Вас умоляю. В 27 лет топ-менеджерами без пап/мам/теть/дядь не становятся. Там, как и во всех подобных компаниях полная круговая порука. Шумиха только здесь, до них она даже не дойдет. Начнуть судить, обжаловать, затягивать, денег дадут - и все тихонечко на тормозах спустят. Никто там не слетит. А мы с вами уже завтра про этот пост в бытовой суете благополучно забудем.)
Показать все 7 ответов
127
Саша ArhiZaman 9 лет назад
Да вряд ли заказуха, не на заказ же парня за руль посадили.) А вот про своих/чужих - согласен.
Показать ещё 32 комментария (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?