FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Современные школьницы в снимках из Instagram*

Современные школьницы в снимках из Instagram*

248590
28
Представляю вашему вниманию, фотоподборку современных школьниц. Это не те застенчивые девочки, которые были лет 20-25 назад. Эти - современные, стильные, гламурные девчонки.
×

Источник:

Метки: Instagram   опять двойка   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
Алексей 8 лет назад
Подрастающие ТП
51
Руслан Мустаев 9 лет назад
Не увидел я тут гламура.
Большинство девчонок, что я тут увидел, выглядят как шлюхи. Это не есть гламур. Это мерзость.
25 лет назад, пионерки выглядели куда симпатичней и привлекательней, чем эти малолетние шлюшки.
0
Андрей 9 лет назад
ну да, стильные, 25 лет назад в таких платьях не ходили
−40
С малолетства каждая- толстая, худая, уродливая, целюлитная_ хочет выставлять себя напоказ и получать за это деньги. Все в мире стало продажным. Все катится в тартарары.
0
Красивые молодые девушки, слов нет. Но как писал один из авторов коментария в одном из Постов китайцы уже окупировали до Урала. Эта красота скоро окажется в китайских руках.
21
Валерий 9 лет назад
Это пипец какой-то!! Есть пару-тройку симпатичных и с перспективой на фигуру, но большинство из представленных в данной фотоподборке - страх и ужас!! Про гордых в своей жирности я вообще молчу!!
−2
Глеб Ковалёв 9 лет назад
нормальные, симпатичные девчонки. Есть шалавистые, но такие и в СССР были.
2
Антон 9 лет назад
На что смотреть? На обычных девок? Голову не морочили бы людям
3
Дмитрий 9 лет назад
А где гламур то? Обычные сельские школы.
76
Абай Карпишев 9 лет назад
Просто раньше не было инстаграма и вся разница! ;)
−35
а мне нравится! и нечего вспоминать что "вот в мою молодость..."
Класс!!!
7
CEPBAK Ольга Кириленко (Терещенко) 8 лет назад
классное быдло из 11А!

так бы и отвесил леща!
168
Алекс Скляр 9 лет назад
Девочки как девочки. Наконец попадаются просто обычные дети. Без бухла, сигарет, лядства и прочего. Это очень очень радует.
5
Anastasiel Алекс Скляр 9 лет назад
Автор просто выбирал фотографии до "Последней Линейки", через пару часов они будут купающимися бухие в фонтанах :3
124
Юрий 9 лет назад
Вполне себе нормально.. я думал хуже будет
43
olga 9 лет назад
11 а просто иконы стиля
14
Света К 9 лет назад
Капец. Я ваще мелкая была. По сравнению с этими барышнями, я выглядела лет на 12-13.
123
Максим ЫЧ 9 лет назад
эх, где мои 17 лет!!!
−35
Ольга Кириленко (Терещенко) Максим ЫЧ 9 лет назад
... на Большой Каретной))
−217
сельской скромности пост
Показать ещё 41 комментарий (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?