FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Должен ли банк осуществлять бесплатное оповещение клиента?

Должен ли банк осуществлять бесплатное оповещение клиента?

2170
1
Стал я обладателем зарплатной карты Банка Москвы, но смс оповещения не приходят и бесплатно не предоставляются, хотя до этого в другом банке бесплатно предоставляется.
Решил узнать у банка
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Евгений 4 года назад
Согласен с автором. Тоже самое написал Альфа банку.

Что желаю получать уж если не по средством смс(понимая что банк может нести расходы), то посредством e-mail(банк по факту не несет расходов, а я бы получал фиксированную информацию)
уведомления об операциях.

Поскольку получая push уведомления, я фактический не получаю зафиксированной информации, а смотрю в кассовый экран банка, который может теоретический производить манипуляцию с информацией по своему усмотрению.

Меня послали нафиг в чате банка и в ЦБ РФ отписка. Типа регулируется нормами Гражданского Кодекса и дальше общие слова об обязанности оплачивать кредиты.

Надо открывать диспут на banki.ru
99
F Автор поста molodchina 9 лет назад
так точно,кэп!
Показать все 10 ответов
211
Zevs0805 Григорий 9 лет назад
необязательно заключать договора с другим банком, просто дополнительная платежка, с нее комиссия банка и все
211
Zevs0805 Григорий 9 лет назад
ну почему, с предприятия, а комиссия в любом случае будет в сбере она от 10р за платежку взавсимости от банка и суммы
99
F Автор поста MaximKosh 9 лет назад
вот и я о том же, у меня в другом банке тоже все бесплатно,а в Банке Москвы какая хрень.
388
Солнце 9 лет назад
> Умные люди, скажите в чем я не прав?
Насколько я слышала, работодатель не имеет права заставлять вас пользоваться конкретным банком, а должен перечислять з/п на ту карту, которую вы сами ему укажете, любого банка. Следовательно, не правы вы в том, что вообще связались с Банком Москвы.
Показать ещё

На что жалуетесь?