FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
37 мощных социалок

37 мощных социалок

78948
42
Хорошо сделанная реклама привлекает ваше внимание и остается в памяти длительное время, и это как раз тот эффект, который нужен социальным проблемам. Заставить людей задуматься и побудить к действию — первый шаг на пути к значимым изменениям.
Предлагаем подборку мощной социальной рекламы.
×
×

Источник:

Метки: реклама   социальная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
267
Alexander 9 лет назад
мрачно всё это.
32
Тату с машиной на веке - и пешеходами под глазом. Глубоко !
Показать все 7 ответов
446
Bergtagen Rebus 9 лет назад
Мы теперь должны выстроиться в очередь и тебя в жопу чмокнуть, строитель с высшим техническим?
48
Luxsemburg Vlad Ekaterina 9 лет назад
Не увидел связи ягодиц с мозгом. Но видно у вас сильно завязано. Не знал, что это влияет на ум. А вот без этого уставшего мужика с шуроповертом, вам эти булки давить будет негде. Как дамы давят булки в офисах рассказывать не буду. Вы и сами знаете. А вот когда боретесь за равные права, нужно быть готовым, что равенство будет поддерживаться. Ваша беременнось, ваш возраст и ваши дети. Это не проблема этого мужика. А проблема вашего. Пусть зарабатывает, чтоб на общественном транспорте не ездила его беременная женщина. А если вернуться к вашему плевку, то умная женщина заработает себе на такси. Ну а так посмеялся от очередной бабской дурости.
48
Luxsemburg Vlad Rebus 9 лет назад
Жаль, но не только у 20.Иногда хочется взять их всех родных и в дикую природу отправиль. Головой поработать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Tibery winiGreta 9 лет назад
1
СергейЕлясов winiGreta 9 лет назад
забирай свои монатки,крылья сдашь на проходной и на уё..вай домой.
Показать все 6 ответов
115
Сергей Мойдодыр 9 лет назад
Погуглите сколько пропадают без вести
115
Сергей Мойдодыр 9 лет назад
30 000 пополам получиться 15 000, это не считая тех, кто умер после ранений в госпиталях в СССР. Про пропавших без вести: имел в виду пропавших без вести в РФ,кажется, в начале 2000-х тысячных - около 30 000......
−21
Наталка Єловська Мойдодыр 9 лет назад
ты бы еще в ВОВ сравнил, дебил
11
Roma Ramazanoff 9 лет назад
1.Странно,у нас в Баку женщин и стариков стоящих в общественном транспорте не увидишь. А тут беременная да еще и с ребенком, не верю. Не может нормальный человек до этого опуститься.
2.Курю и ни кого не трогаю,это мое дело.Это мой выбор.
3.Женщина это неотъемлемая часть человека,всякая спекуляция на эту тему-глупость. Просто они другие.
Показать все 6 ответов
267
Alexander Бегемот 9 лет назад
тут скорее какая то больная фантазия автора с рыбными велосипедами..
26
andrey хз 9 лет назад
а что отвечает за ноцицепцию у растений?
45
Нюточка andrey 9 лет назад
С того момента, как боль определяют как сигнал существующей или возможной опасности органического повреждения, способность испытывать боль или раздражение стала заметной наблюдению учёных в большинстве многоклеточных организмов. Даже часть растений обладает способностью отклоняться от разрушительных стимулов. Сродни ли это ощущение боли тому, что испытывает человек — является дискуссионным вопросом.
30
cool veber Георгий 9 лет назад
У крайнего справа - явно грибок. Не запускайте! Гигиена прежде всего!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?