FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
37 мощных социалок

37 мощных социалок

78950
42
Хорошо сделанная реклама привлекает ваше внимание и остается в памяти длительное время, и это как раз тот эффект, который нужен социальным проблемам. Заставить людей задуматься и побудить к действию — первый шаг на пути к значимым изменениям.
Предлагаем подборку мощной социальной рекламы.
×

Источник:

Метки: реклама   социальная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
267
Alexander 9 лет назад
мрачно всё это.
32
Тату с машиной на веке - и пешеходами под глазом. Глубоко !
Показать все 7 ответов
446
Bergtagen Rebus 9 лет назад
Мы теперь должны выстроиться в очередь и тебя в жопу чмокнуть, строитель с высшим техническим?
48
Luxsemburg Vlad Ekaterina 9 лет назад
Не увидел связи ягодиц с мозгом. Но видно у вас сильно завязано. Не знал, что это влияет на ум. А вот без этого уставшего мужика с шуроповертом, вам эти булки давить будет негде. Как дамы давят булки в офисах рассказывать не буду. Вы и сами знаете. А вот когда боретесь за равные права, нужно быть готовым, что равенство будет поддерживаться. Ваша беременнось, ваш возраст и ваши дети. Это не проблема этого мужика. А проблема вашего. Пусть зарабатывает, чтоб на общественном транспорте не ездила его беременная женщина. А если вернуться к вашему плевку, то умная женщина заработает себе на такси. Ну а так посмеялся от очередной бабской дурости.
48
Luxsemburg Vlad Rebus 9 лет назад
Жаль, но не только у 20.Иногда хочется взять их всех родных и в дикую природу отправиль. Головой поработать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Tibery winiGreta 9 лет назад
1
СергейЕлясов winiGreta 9 лет назад
забирай свои монатки,крылья сдашь на проходной и на уё..вай домой.
Показать все 6 ответов
115
Сергей Мойдодыр 9 лет назад
Погуглите сколько пропадают без вести
115
Сергей Мойдодыр 9 лет назад
30 000 пополам получиться 15 000, это не считая тех, кто умер после ранений в госпиталях в СССР. Про пропавших без вести: имел в виду пропавших без вести в РФ,кажется, в начале 2000-х тысячных - около 30 000......
−21
Наталка Єловська Мойдодыр 9 лет назад
ты бы еще в ВОВ сравнил, дебил
11
Roma Ramazanoff 9 лет назад
1.Странно,у нас в Баку женщин и стариков стоящих в общественном транспорте не увидишь. А тут беременная да еще и с ребенком, не верю. Не может нормальный человек до этого опуститься.
2.Курю и ни кого не трогаю,это мое дело.Это мой выбор.
3.Женщина это неотъемлемая часть человека,всякая спекуляция на эту тему-глупость. Просто они другие.
Показать все 6 ответов
267
Alexander Бегемот 9 лет назад
тут скорее какая то больная фантазия автора с рыбными велосипедами..
26
andrey хз 9 лет назад
а что отвечает за ноцицепцию у растений?
45
Нюточка andrey 9 лет назад
С того момента, как боль определяют как сигнал существующей или возможной опасности органического повреждения, способность испытывать боль или раздражение стала заметной наблюдению учёных в большинстве многоклеточных организмов. Даже часть растений обладает способностью отклоняться от разрушительных стимулов. Сродни ли это ощущение боли тому, что испытывает человек — является дискуссионным вопросом.
30
cool veber Георгий 9 лет назад
У крайнего справа - явно грибок. Не запускайте! Гигиена прежде всего!
Показать ещё 59 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?