FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Интересные факты о кошках

Интересные факты о кошках

13272
16
Самые необычные факты о кисках
×
Метки: Приколы   Юмор   девушки   животные   кот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
С 2 недельного возраста взрастил, так как мамку собаки разорвали ночью
(увела собак от котят и погибла). Было 3 котёнка всех поднял на ноги, двух пацанов раздал, а вот девчонку оставил себе

235
Оля 9 лет назад
" Усы – один из ключевых атрибутов кота. Мало кто знает, но они выполняют еще и роль габаритомера – пролезет ли кот в лаз, который собрался." - Ага, усы - это что-то типа рулетки)) Подошел такой, усами измерил - нет, пожалуй я здесь не пролезу...Вообще то, эти "усы" называются "вибриссы", и являются они специализированными органами чувств, которые помогают определять расположение предметов и уклоняться от препятствий, не касаясь их даже в полной темноте. Нервные импульсы от вибрисс поступают в мозг по тем же путям, что и информация от глаз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
124
AGAwA 9 лет назад
Людишки совсем уже свихнулись с этими котэ, от незнания чем себя занять.
−61
Aqoo Qox Slavek 9 лет назад
1 сентября тебе стоит сходить в школу самому - внимательность проверить. 2/3 жизни кошки тратят НА СОН, а с своему 7-летию кошка НЕ СПИТ 2 года. Так что те 4.5 лет, которые ты насчитал - кошка потратила НА СОН, а вот оставшиеся 2.5 года она как-раз НЕ СПАЛА, о чем и написано в статье.
139
AndreiVoinov 9 лет назад
у меня неправильная кошка, она жрет апельсины
31
PathoS Login 9 лет назад
На фотке саванна, это не совсем домашняя кошка
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?