FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Вечный огонь, или 12 фактов о Zippo

Вечный огонь, или 12 фактов о Zippo

27942
1
Есть в мире такие вещи, которые не заменит ни один компьютер или айпэд. Одна из них - легендарная зажигалка Zippo. В конце концов, не будешь же ты прикуривать сигарету или разводить огонь с помощью эппа. Поэтому представляем Вашему вниманию удивительную историю этого «зажигательного» бренда.
Метки: zippo   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
virus Сергей 9 лет назад
может китай? родные долго ходят
292
Alex Сергей 9 лет назад
У меня первая мая Зипка(друг на 18 летнее д.р. дарил) 12 лет отработала как часики, еслиб не украли не купил бы новую. Вторая вот уже 2 года без нареканий.
356
gracioartur 9 лет назад
Zippo с 1991 года. Сам ни когда не курил, но зажигалка всегда при мне. Заправлена и работает.
117
Dmitry 9 лет назад
Реплики 1933, 35, 37, 41го года и стандартный корпус Zippo
20
Den zulluz 9 лет назад
Поверь, в горячке боя и своё ранение не всегда почувствуешь!
164
virus zulluz 9 лет назад
пуля на излете
20
Den alertol 9 лет назад
Пуля может быть на излёте или рикошет, бывает верхняя одежда снижает энергию пули.
20
Den Продам гараж 9 лет назад
Зажигалка IMCO, как минимум не хуже Zippo!
Более функциональна, к бензину не привередлива, да и выдыхается он медленнее.
−9
Alex 9 лет назад
интересная особенность:
как не странно, зипка "привыкает к руке". если не кому не давать прикуривать своей зажигалкой, то со временем происходит интересный эффект - когда бензин совсем заканчивается, то "не хозяин" не может зажечь, а у хозяина она некоторое время ещё вспыхивает.
так было у меня и у моего однокурсника, мы свои зиппо принципиально не давали не кому прикуривать и через пару лет демонстрировали этот фокус... может совпадение, а может у кого также было?
292
Alex Alex 9 лет назад
Думал совпадение, аа нет не только у меня оказывается так бывает;)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−352
Betelgeuse 9 лет назад
а зажигалка не заменит телефон
29
Lirika Андрей Н. 9 лет назад
У меня на пальцах после контакта с бензином экзема бывает (кожа очень чувствительная). А кожа не бедре, кода зажигалка протекла, покраснела и растрескалась. Может, Татьяна и термический имела ввиду, но это же от особенностей кожи ещё зависит.
Показать ещё 37 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?