FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Вечный огонь, или 12 фактов о Zippo

Вечный огонь, или 12 фактов о Zippo

27945
1
Есть в мире такие вещи, которые не заменит ни один компьютер или айпэд. Одна из них - легендарная зажигалка Zippo. В конце концов, не будешь же ты прикуривать сигарету или разводить огонь с помощью эппа. Поэтому представляем Вашему вниманию удивительную историю этого «зажигательного» бренда.
Метки: zippo   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
virus Сергей 9 лет назад
может китай? родные долго ходят
292
Alex Сергей 9 лет назад
У меня первая мая Зипка(друг на 18 летнее д.р. дарил) 12 лет отработала как часики, еслиб не украли не купил бы новую. Вторая вот уже 2 года без нареканий.
356
gracioartur 9 лет назад
Zippo с 1991 года. Сам ни когда не курил, но зажигалка всегда при мне. Заправлена и работает.
117
Dmitry 9 лет назад
Реплики 1933, 35, 37, 41го года и стандартный корпус Zippo
20
Den zulluz 9 лет назад
Поверь, в горячке боя и своё ранение не всегда почувствуешь!
164
virus zulluz 9 лет назад
пуля на излете
20
Den alertol 9 лет назад
Пуля может быть на излёте или рикошет, бывает верхняя одежда снижает энергию пули.
20
Den Продам гараж 9 лет назад
Зажигалка IMCO, как минимум не хуже Zippo!
Более функциональна, к бензину не привередлива, да и выдыхается он медленнее.
−9
Alex 9 лет назад
интересная особенность:
как не странно, зипка "привыкает к руке". если не кому не давать прикуривать своей зажигалкой, то со временем происходит интересный эффект - когда бензин совсем заканчивается, то "не хозяин" не может зажечь, а у хозяина она некоторое время ещё вспыхивает.
так было у меня и у моего однокурсника, мы свои зиппо принципиально не давали не кому прикуривать и через пару лет демонстрировали этот фокус... может совпадение, а может у кого также было?
292
Alex Alex 9 лет назад
Думал совпадение, аа нет не только у меня оказывается так бывает;)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−352
Betelgeuse 9 лет назад
а зажигалка не заменит телефон
29
Lirika Андрей Н. 9 лет назад
У меня на пальцах после контакта с бензином экзема бывает (кожа очень чувствительная). А кожа не бедре, кода зажигалка протекла, покраснела и растрескалась. Может, Татьяна и термический имела ввиду, но это же от особенностей кожи ещё зависит.
Показать ещё 37 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?