FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Рай для холостяка! Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин

Рай для холостяка! Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин

712160
13
Мужики, оказывается на земле есть достаточное количество мест, где нас не хватает. Из этого поста вы узнаете, куда отправиться на поиски красивых, добрых, замечательных женщин, которым так не хватает мужского внимания.
×
Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−241
Владлен Нуреев Сергей 7 лет назад
В Киеве, ты по ходу, тоже не был
271
Nischtyachok 8 лет назад
Сразу видно, где мужикам живётся хирово - мрут быстрее в Ярославле, Чите, Курске...
271
Nischtyachok 8 лет назад
потому, что бабы там злые, не дай Бог))
−246
Lexa 8 лет назад
"В Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – 177, в Курске – 174, в Нижнем Новгороде и Твери – 173".... в Петропавловске-Камчатском 24 женщины на человека. :)
Показать все 6 ответов
248
Krabz2010 Тудыть 8 лет назад
на км квадратный)))
0
Алексей Lexa 8 лет назад
Насчёт Петропавловска весело! там женщин бооольшой дифицит и все эти цифры по Ярославлю точно враньё.
1
Нурболат Жусип 8 лет назад
Хочу в Иваново или Киев
23
Дени Нурболат Жусип 7 лет назад
Да в Киеве тебя ждут...
193
Psss...Tiho 8 лет назад
Ну разве что только в Австралию податься!!!
Показать все 9 ответов
193
Psss...Tiho короновирус 7 лет назад
А я в Австралии мечтаю жить!)
193
Psss...Tiho короновирус 7 лет назад
Не плачь, белочка!))))
193
Psss...Tiho короновирус 7 лет назад
Не увлекайтесь! А о вдруг свою красавицу упустите в состоянии валерьянового опьянения!)
−6
Зулус 9 лет назад
я бы познакомился с симпатичной девчулей !
0
геннадий 9 лет назад
я это с детства читаю... что, ничего не изменилось? или журналюги халтурят? хотя, чего бы им и не
схалтурить!?
0
Akay Maseh 9 лет назад
полная чушь. автор даже не может отличить Иваново от ивановской области.
1
Ухо тоже среднего рода.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Татьяна 9 лет назад
Ага, только автор протупил и не посмотрел возрастные показатели ( впрочем, неудивительно, ведь он, судя по всему, обделенный русский). Во всех странах мира ( в том числе и в России ) на возраст до 45 лет мужиков ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, что мы, женщины, впрочем, и ощущаем без всякой статистики. А вот к 90 годам значительно больше женщин. К тому же, о май гот, кому нужны РУССКИЕ членоносцы, опять же общепризнанный отстой и генетический мусор? Не позорились бы))))))))))))
Показать все 8 ответов
3
Юрий Татьяна 9 лет назад
c таким подходом ты мужика до старости не найдешь))))
214
Aleksey Potachets Татьяна 9 лет назад
Закрой помойку тварь продажная.
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
Оказывается в Иваново гулять парням;) ночью одним не рекомендуется,
даже категорически не рекомендуется
6
Пётр 9 лет назад
Рано радоваться. Среди молодёжи до 35 лет мужчин больше везде просто потому, что мужчин рождается больше. В возрастах после 40 лет уже преобладают женщины просто потому, что мужчины чаще умирают. Из-за снижения рождаемости в 90-ые годы сейчас 20 летних девушек в два раза меньше, чем 30 летних мужчин. Также стоит вспомнить огромное количество разведёнок с детьми, на которых мало кто хочет жениться. Таким образом получаем в России: очень много старушек, мало дедов и ещё меньше молодых незамужних женщин. В стране дефицит молодых женщин и дальше он будет увеличиваться. В Иваново на 100 молодых мужчин приходиться 100 старушек и 90 молодых женщин и какой в этом толк, чему радоваться?
−140
Thorn3000 Пётр 9 лет назад
"...на 100 молодых мужчин приходиться 100 старушек"
Звучит как начало китайской версии "Преступления и наказания". :)
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
В Будапешт сейчас пытаются привезти женихов
, хотя тут надо плакать
- не увидим в Европе блондинок с таким трендом, да и про Киев не смешно как-то. А что касается "этой страны", то до 28 лет в крупном городе парень без прошлых браков и долгих отношений - это норма, судя по графику, есть шанс больше 50% после 36 лет жениться, если ты не голубоглазый блондин ростом 190 см при деньгах и с хатой, ибо такие только и нужны в общем счёте женским особям до 28-32. Бразильянки понравились, но там надо жить именно в том месте, а не в Рио.
71
Russian 9 лет назад
"дисбаланс в Иванове..."...мля, как же вы достали неучи и троечники, запомни автор, слова : метро, пальто, а также имена собственные среднего рода не склоняются, давай еще просклоняем- Чикаго: в Чикаге, Чикагом. Привыкла быдлота даже в новостях орать: в Бутове, в Ясеневе.
78
Андрей Russian 9 лет назад
" В соответствии с современными нормами литературного языка, если топоним (название местности или населенного пункта) славянского происхождения употребляется самостоятельно, то он склоняется (т.е в ЧертановЕ). Если перед ним стоят родовые понятия — район, село, то склоняются только они, топоним остается неизменным — в районе ЧертановО."

У насс правила русского языка переиграли под быдлоту, что бы проще было писать читать. А так, да, я согласен, режет как глаз, так и ухо
13
Алексей 9 лет назад
Замуж бабам трудно выти ,так как законы в РФ все на стороне баб, у домашних животных и то больше. Тут как бы не залететь, она потом все у мужика отнимет и будет жить с другим на твои деньги .Суды прикрываются, яко бы защищают интересы ребенка на самом деле, они воплощают месть женщины. Хотя замете,что женшины от таких гражданских законов РФ счастьливие не стали. О чем там у власти думают?
−246
Lexa Алексей 8 лет назад
Если быть совсем точным, то законы Рассеи на стороне.... ГОСУДАРСТВА - вводя понятие "алименты", оно скидывает с себя ответственность за взращивание своего же гражданина. Не имеет значения как и кто его родил - государство ОБЯЗАНО его вырастить. Вместо этого кремляди организовали цирк: нищеброды дерутся в судах за копеечные алименты.
Показать все 8 ответов
0
Магомед Хатуев YulyKatkov 9 лет назад
Ты счастливчик!
0
Алексей Алексей 9 лет назад
Согласен капризные чуть смазливей и моложе,про Ярославль вообще даже смешно,там только с машиной ты можешь симпотную найти а так только старушку и то не каждую или толстушку!
34
НадеждаМалинина YulyKatkov 9 лет назад
с вами что-то определенно не так
248
Krabz2010 Mad Rat 8 лет назад
Так что ж они в.ы.е.б.ы.в.а.ю.т.с.я вечно???
3
Farruh Aziz 9 лет назад
В Оренбурге особи мужского пола превратились в средний пол, а то и в деревянный - синяки, наркуши, зеки и заднеприводные, вот девки и лютуют..если нормального мужика случайно занесет-разорвут..сам на себе испытал..сбежал, стало не безопасно.
В Европе мужики не хотят жениться, потому что их бабы - страшнее смерти..вы меркель видели, а этих из ЕС баронесс? на таких разве встанет?
13
Алексей Farruh Aziz 9 лет назад
Ты просто не видел немок или шведок. Очень красивые, а нельзя судить по Меркель.
379
Iohan Oleinic Farruh Aziz 9 лет назад
В ЕС мужики не хотят женится потому что там законы на стороне женщин,в случае развода мужик будет алименты бабе платить пока она повторно замуж не выйдет, но она уже не выйдет, не такая она дура, а на счет некрасивых я бы поспорил с тобой, я жил семь лет в Германии, в Гамбурге, так я там видел очень, очень много красивых немок, от русских девушек не отличишь.
3
Александр Farruh Aziz 9 лет назад
Меркель...эка вы батенька загнули))) Вы Фредерику Магерини видали????
1
Елена Алексей 9 лет назад
Я видела кучу немок и шведок, и прочих европеек. Страшенные....просто ужас. А вот мужики у них, как правило, красивые. Обидно... почему так?
Показать ещё 44 комментария (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?