FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Суровые реалии жизни в бедных деревнях Северной Кореи

Суровые реалии жизни в бедных деревнях Северной Кореи

102070
15
Корейская Народно-Демократическая Республика, более известная как Северная Корея является пожалуй, одной из самых закрытых для иностранцев стран. У приезжих сюда людей из других государств конфисковывают мобильные телефоны и проверяют карты памяти камер на наличие несанкционированных фотографий. Однако, не смотря на запрет, фотограф успел запечатлеть серию фотографий, показывающих нищету в стране. Предлагаю вашему вниманию подборку атмосферных фотографий неизвестного фотографа.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Амалия 7 лет назад
Мда!!!!!печально всё
217
северная корея уже много десятилетий в блокаде-изобилию там взяться негде.А насчёт картинок- у нас в России в любой деревне примерно тоже самое- не отличишь !Просто здесь на фото все узкоглазые- понятно- что не РОссия.Понятно - автор выполняет заказ -обгадить страну. Только вот никто не скажет - что в северной корее очень сильная наука и промышленность- например- когда Чубайс запускал богучанскую гэс- гидрогенераторы закупили именно в северной корее! соотношение -цена - качество оказалось лучше всех.А теперь вот поговаривают - что скоро две кореи объединятся вполне может получиться ещё один азиатский тигр!
58
Антон Хромов Виктор Перепонов 7 лет назад
Когда детям нечего есть, то ни о какой науке и культуре не может быть и речи! Нельзя нормально жить в стране, где дети не доедают!!! Это очень плохо!!!!
0
Суровые реалии жизни в бедных деревнях Северной Кореи
77
Masha Shmeisser 9 лет назад
Всем почитателям КНДР-поезжайте поживите там годик, другой, а потом, если не загнётесь приедете и напишите пост как замечательно там живётся, и тисните не таки унылые фотографии.
58
Антон Хромов Masha Shmeisser 7 лет назад
Здохнут уже через неделю.
77
Masha Shmeisser 9 лет назад
Фуражка то какая у капитана, пуля наверное не пробьёт :) Постоянно видеть двух придурков и ходить к нм на поклон.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
58
Антон Хромов Федор 7 лет назад
Они не знают другой жизни! Это разное мировозрение, но дети не виноваты, что родились в нищете!
−91
СергейАзначеев 9 лет назад
Демократия - в переводе с греческого значит "народовластие", республика - "дело народа". Тогда получается, если перевести буквально, Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) - это Корейское Народное Народовластное Дел Народных государство. Чушь свинячья, кто не согласен жми минус.
11
Zilant-son СергейАзначеев 9 лет назад
То, что ты написал и есть та самая "чушь свинячья".
Подумай на досуге, переводчик хренов !
−91
СергейАзначеев Товарищ Маузер 9 лет назад
Охлос - толпа, охлократия - власть толпы, власть богатых - плутократия, власть народа - демократия. Ты ошибся, Маузер. Устраняй пробелы и никогда не спорь, если не знаешь.
464
Йцукенз 9 лет назад
Жуть во мраке. Бедная страна! И в прямом и в переносном смысле!
Показать все 9 ответов
464
Йцукенз Марат 9 лет назад
К примеру, там, где не отправляют в концлагерь за забытую в гостинице библию. Там, где волен выбирать телеканал, который смотреть. Как и выбирать, во что или в кого тебе верить или не верить. Где можешь взять билет и свободно поехать в большинство стран мира. И где солдафон на границе не будет проверять твой фотоаппарат на предмет "недозволенных" снимков.
464
Йцукенз Григорий 9 лет назад
Шансы, огрести, возможно и есть, но на мой взгляд, это разные вещи. Даже не то что разные, а просто-таки разного порядка величин. К примеру, простуда и рак - суть отклонения от здорового состояния тела, но опасность их сильно разная. Я согласен, что во многих сферах нашей жизни до идеала далеко. Но жизнь в такой стране как Северная Корея... Представить себе это даже теоретически - брр... Насчет каналов - я говорил лишь о возможности выбора, не о качестве. Кто хочет докапываться до сути явлений - всегда может сравнить разные точки зрения. Может изучить вопрос. Не обязательно на телеканалах. Есть новостные сайты, в том числе BBC и CNN. Есть международные новостные агенства типа Reuters. Есть та же Википедия - да, даже при возможной неточности, ошибочности или спорности многих статей. Но все это ЕСТЬ. Никем не запрещенное. А в Северной Корее за все это - лагерь. Просто за прослушивание радиопередачи. Или за "не тот" снимок на карте фотоаппарата. Или просто потому, что кто-то настучал или потому что поменялась политика партии - как писали некоторое время назад про каких-то северокорейских чиновников, которые недавно были "в фаворе" и при власти. А потом, когда ветер подул в другую сторону, их просто расстреливают.

В Википедии есть данные по религиозным конфессиям в России (ставить ссылку в коммент не позволяет рейтинг). Но гуглится на раз.

Да, большинство верующих принадлежат к РПЦ. Но не все. Есть и мусульмане, и буддисты. Я не говорю, что в отношении религиозной свободы все идеально. Есть проблемы, которые, несомненно, надо решать. Они действительно есть. Но за забытую в гостинице библию никого не бросают в лагеря. Так что лично для меня ответ на вопрос "где лучше" ясен.
77
Masha Shmeisser ТаняКонченко 9 лет назад
Ваше описание очень подходит для ещё одной страны :)
58
Антон Хромов JuStas1978 7 лет назад
Уезжай в КНДР!
372
vedmak0909 М-Рэй 9 лет назад
Дитя ты за мкадом то была? [мат] бля.
352
vit 9 лет назад
Фотки сделаны предвзято, как будто автор пытался показать что всё вокруг там убого и одна рванина по всей стране.
А ведь если подумать - люди живут в изоляции под санкциями и хер знает под чем еще, и тем не менее и улыбки есть и настроение у людей, не унывают.
Они трудолюбивые как пчелки, им дать чуть больше, но в меру свободы и ресурсов и тогда они отгрохают страну не хуже, чем в Китае или у южан-соседей. По факту же один народ - а значит пример перед глазами.
Жалко смотреть конечно на такое состояние страны, но тут не только их тоталитарные вожди виноваты, а скорее всего заокеанские "пи.., ган... в общем партнеры" (с)
352
vit Edward7 Snowden 9 лет назад
Дада, Эдвард Вы абсолютно правы, но так же правда и в том, что эти же партнеры являются владельцами соседней с Россией страны, и мы можем наблюдать что будет с теми, кто не соответствует ожиданиям этих партнеров.
Да Вам ли не знать про это лучше меня? (я сужу по Вашему нику и аватарке)

Я хочу сказать что в данный момент Южная Корея страна под внешним управлением, и соответственно идет противостояние не двух Корей, а Сев. Кореи и "партнеров" :)
−1
Евгений vit 8 лет назад
Какая чепуха!Например,сидит человек в тюрьме,когда дают по средам рагу - он счастлив и улыбается или дай нищему рубль он тоже улыбнётся.Счастье- это ещё не улыбка!Тем более от внутренней пропаганды они думают что в других станах вообще мрак,не зная другой жизни,радуются,прибывая в своих иллюзиях.В России многие ватники тоже думает что бедные "пиндосы" там загибаются,а кто ещё загибается вопрос спорный.
−130
MarisonMarison 9 лет назад
Да з@ипца, скоро также и у нас будет , портреты ток двух других дядек повесят))
330
Sergey Khan 9 лет назад
твари, людей довели.
Показать ещё 52 комментария (из 658)
Показать ещё

На что жалуетесь?