FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Суровые реалии жизни в бедных деревнях Северной Кореи

Суровые реалии жизни в бедных деревнях Северной Кореи

102065
15
Корейская Народно-Демократическая Республика, более известная как Северная Корея является пожалуй, одной из самых закрытых для иностранцев стран. У приезжих сюда людей из других государств конфисковывают мобильные телефоны и проверяют карты памяти камер на наличие несанкционированных фотографий. Однако, не смотря на запрет, фотограф успел запечатлеть серию фотографий, показывающих нищету в стране. Предлагаю вашему вниманию подборку атмосферных фотографий неизвестного фотографа.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Амалия 7 лет назад
Мда!!!!!печально всё
217
северная корея уже много десятилетий в блокаде-изобилию там взяться негде.А насчёт картинок- у нас в России в любой деревне примерно тоже самое- не отличишь !Просто здесь на фото все узкоглазые- понятно- что не РОссия.Понятно - автор выполняет заказ -обгадить страну. Только вот никто не скажет - что в северной корее очень сильная наука и промышленность- например- когда Чубайс запускал богучанскую гэс- гидрогенераторы закупили именно в северной корее! соотношение -цена - качество оказалось лучше всех.А теперь вот поговаривают - что скоро две кореи объединятся вполне может получиться ещё один азиатский тигр!
58
Антон Хромов Виктор Перепонов 7 лет назад
Когда детям нечего есть, то ни о какой науке и культуре не может быть и речи! Нельзя нормально жить в стране, где дети не доедают!!! Это очень плохо!!!!
0
Суровые реалии жизни в бедных деревнях Северной Кореи
77
Masha Shmeisser 9 лет назад
Всем почитателям КНДР-поезжайте поживите там годик, другой, а потом, если не загнётесь приедете и напишите пост как замечательно там живётся, и тисните не таки унылые фотографии.
58
Антон Хромов Masha Shmeisser 7 лет назад
Здохнут уже через неделю.
77
Masha Shmeisser 9 лет назад
Фуражка то какая у капитана, пуля наверное не пробьёт :) Постоянно видеть двух придурков и ходить к нм на поклон.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
58
Антон Хромов Федор 7 лет назад
Они не знают другой жизни! Это разное мировозрение, но дети не виноваты, что родились в нищете!
−91
СергейАзначеев 9 лет назад
Демократия - в переводе с греческого значит "народовластие", республика - "дело народа". Тогда получается, если перевести буквально, Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) - это Корейское Народное Народовластное Дел Народных государство. Чушь свинячья, кто не согласен жми минус.
11
Zilant-son СергейАзначеев 9 лет назад
То, что ты написал и есть та самая "чушь свинячья".
Подумай на досуге, переводчик хренов !
−91
СергейАзначеев Товарищ Маузер 9 лет назад
Охлос - толпа, охлократия - власть толпы, власть богатых - плутократия, власть народа - демократия. Ты ошибся, Маузер. Устраняй пробелы и никогда не спорь, если не знаешь.
464
Йцукенз 9 лет назад
Жуть во мраке. Бедная страна! И в прямом и в переносном смысле!
Показать все 9 ответов
464
Йцукенз Марат 9 лет назад
К примеру, там, где не отправляют в концлагерь за забытую в гостинице библию. Там, где волен выбирать телеканал, который смотреть. Как и выбирать, во что или в кого тебе верить или не верить. Где можешь взять билет и свободно поехать в большинство стран мира. И где солдафон на границе не будет проверять твой фотоаппарат на предмет "недозволенных" снимков.
464
Йцукенз Григорий 9 лет назад
Шансы, огрести, возможно и есть, но на мой взгляд, это разные вещи. Даже не то что разные, а просто-таки разного порядка величин. К примеру, простуда и рак - суть отклонения от здорового состояния тела, но опасность их сильно разная. Я согласен, что во многих сферах нашей жизни до идеала далеко. Но жизнь в такой стране как Северная Корея... Представить себе это даже теоретически - брр... Насчет каналов - я говорил лишь о возможности выбора, не о качестве. Кто хочет докапываться до сути явлений - всегда может сравнить разные точки зрения. Может изучить вопрос. Не обязательно на телеканалах. Есть новостные сайты, в том числе BBC и CNN. Есть международные новостные агенства типа Reuters. Есть та же Википедия - да, даже при возможной неточности, ошибочности или спорности многих статей. Но все это ЕСТЬ. Никем не запрещенное. А в Северной Корее за все это - лагерь. Просто за прослушивание радиопередачи. Или за "не тот" снимок на карте фотоаппарата. Или просто потому, что кто-то настучал или потому что поменялась политика партии - как писали некоторое время назад про каких-то северокорейских чиновников, которые недавно были "в фаворе" и при власти. А потом, когда ветер подул в другую сторону, их просто расстреливают.

В Википедии есть данные по религиозным конфессиям в России (ставить ссылку в коммент не позволяет рейтинг). Но гуглится на раз.

Да, большинство верующих принадлежат к РПЦ. Но не все. Есть и мусульмане, и буддисты. Я не говорю, что в отношении религиозной свободы все идеально. Есть проблемы, которые, несомненно, надо решать. Они действительно есть. Но за забытую в гостинице библию никого не бросают в лагеря. Так что лично для меня ответ на вопрос "где лучше" ясен.
77
Masha Shmeisser ТаняКонченко 9 лет назад
Ваше описание очень подходит для ещё одной страны :)
58
Антон Хромов JuStas1978 7 лет назад
Уезжай в КНДР!
372
vedmak0909 М-Рэй 9 лет назад
Дитя ты за мкадом то была? [мат] бля.
352
vit 9 лет назад
Фотки сделаны предвзято, как будто автор пытался показать что всё вокруг там убого и одна рванина по всей стране.
А ведь если подумать - люди живут в изоляции под санкциями и хер знает под чем еще, и тем не менее и улыбки есть и настроение у людей, не унывают.
Они трудолюбивые как пчелки, им дать чуть больше, но в меру свободы и ресурсов и тогда они отгрохают страну не хуже, чем в Китае или у южан-соседей. По факту же один народ - а значит пример перед глазами.
Жалко смотреть конечно на такое состояние страны, но тут не только их тоталитарные вожди виноваты, а скорее всего заокеанские "пи.., ган... в общем партнеры" (с)
352
vit Edward7 Snowden 9 лет назад
Дада, Эдвард Вы абсолютно правы, но так же правда и в том, что эти же партнеры являются владельцами соседней с Россией страны, и мы можем наблюдать что будет с теми, кто не соответствует ожиданиям этих партнеров.
Да Вам ли не знать про это лучше меня? (я сужу по Вашему нику и аватарке)

Я хочу сказать что в данный момент Южная Корея страна под внешним управлением, и соответственно идет противостояние не двух Корей, а Сев. Кореи и "партнеров" :)
−1
Евгений vit 8 лет назад
Какая чепуха!Например,сидит человек в тюрьме,когда дают по средам рагу - он счастлив и улыбается или дай нищему рубль он тоже улыбнётся.Счастье- это ещё не улыбка!Тем более от внутренней пропаганды они думают что в других станах вообще мрак,не зная другой жизни,радуются,прибывая в своих иллюзиях.В России многие ватники тоже думает что бедные "пиндосы" там загибаются,а кто ещё загибается вопрос спорный.
−130
MarisonMarison 9 лет назад
Да з@ипца, скоро также и у нас будет , портреты ток двух других дядек повесят))
330
Sergey Khan 9 лет назад
твари, людей довели.
Показать ещё 52 комментария (из 658)
Показать ещё

На что жалуетесь?