FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Строительство сарая

Строительство сарая

40923
18
Этим летом построил сарай со своим другом. Время работы - 2 недели.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
ЯсяПопик 9 лет назад
Симпатично, напоминает люкс-версию домика из контейнера на море (а-ля "дачка"), немного смущает практичность и назначение. Пустить кого-то переночевать сгодится, но не на долгий срок, максимум пару суток. Для инвентаря и техники маловат, да и жаль в него грабли, ведра и газонокосилки с канистрами пихать. Возникает впечатление, что хотелось построить нечто, было место старого сарая и разводка электричества, а четкого плана и сметы не было. Так что для сарая дорого и нецелесообразно, для домика маловато и до служб бежать, я так понимаю, через весь участок (душ, Мэ-Жо). Летняя кухня - да, 12,5м2 прилично и хорошо выглядит. Но опять встает вопрос подвода воды, возможно газа (см. какая плита/печка). Покраска, мне кажется, необходима, причем в первую очередь для защиты от разбухания и гниения дерева, а также вредителей. Т.к. вряд ли домик из лиственницы построен. Чтоб не нарушать деревянную эстетику, можно подобрать прозрачные составы, полуматовые или матовые, возможно с эффектом легкого выбеливания древесины (структура дерева видна, приобретается лишь легкий оттенок) типа лаков, восков для дерева. Извините, если чего не так :)
84
Blood_Joker 9 лет назад
"Строил я гостевой домик, но вышел сарай. Вот посмотрите."
247
Илья Марьянков Денис 9 лет назад
Ctrl+c, ctrl+v, free rotate?
441
andrenuar TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
фоторепортаж в студию тогда! с тайм-стампами на фото!
215
Андрей 9 лет назад
Теперь можно продать треху в Москве и поселиться там!)
302
Niver 9 лет назад
Какой то сарай небюджетный...
143
Добрый дядя 9 лет назад
Мой сарай круче
96
а зачем утеплять сарай? грабли мерзнут? и зачем в нем окно? просто в чем практичность этих деяний?) а так гуд постройка))
Показать ещё 41 комментарий (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?