FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Дело № 1-299/2013

Дело № 1-299/2013

16711
1
Моя история как я попал на денежку.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−16
11
Sergey 9 лет назад
Всегда и за все приходится платить. И если мошенник заплатил меньше положенного в виде срока, то он обязательно доплатит. Жизнь подобных учит самым жестким образом. Обманул, значит будешь обманут в большем объеме, обокрал, будешь обворован в большем объеме ну и т.д. В той же мере платит только тот, кто осознал ошибку и хочет загладить вину.
Был случай, обманул один моих знакомых, потом его собственный сын обокрал, жена в суд подала на него (хотела деньги отсудить) и все его имущество арестовали, ну и у самого через месяц сердце не выдержало.
Так что каждый выбирает свою судьбу своими поступками.
Показать все 10 ответов
104
tsitram Дмитрий Кузнецов 9 лет назад
А вот и нет. Наложенный платеж с описью позволяет отказаться от получения после вскрытия, даже если вложение окажется в целостности, и будет соответствовать описи.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postmessages/postmessages24http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postmessages/postmessages24
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Всеволод 9 лет назад
вы хоть раз с серьезными мошенниками сталкивались? Мы вели переписку очень большую, да и писал я уже про рейтинги верификации и подобное. Усыпить бдительность это называется.
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Всеволод 9 лет назад
Бы ли бы вы хоть чуть поуменее уличного голубя, я бы обьяснил. А так не вижу причин тратить время.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 9 лет назад
По отгавкиванию отвсех объективных комментов и стилю огрызания очень хорошо видно, что автор за перец. Так что теперь уже к нему , нет даже и грамма сочувствия .
Показать ещё 5 ответов (из 11)
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Аглая 9 лет назад
Умора- это то, что ты делаешь тут с завидным постоянством. Все глубже и глубже окунаешь себя в свое дерьмо. Это количество скобок после каждого предложения, их все равно не достаточно чтоб убедить меня в вашем "пифигистском троллинге", я уже буквально тут у себя чувствую как у вас полыхает. И я не на работе, мы на море.
Комментарий удален
−101
−263
Аглая Eugeny Jidkov 9 лет назад
Говори кто же я? Я славы не боюсь!!!)))
Комментарий удален
−101
−263
Аглая Eugeny Jidkov 9 лет назад
Тут же нет лички...? Или пошли голимые отмазы..? Пости сюда-я же сказала я славы не боюсь -тем более с моей неземной красотой чуточка славы не помешает)))
284
unlimit 9 лет назад
а у меня седня зеркала открутили, новое левое у дилера - 23000, правое 9000, схема еще проще...))
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста unlimit 9 лет назад
А если не оригинал? У меня на Опеле оригинал зеркало стекляшка 5000 а не оригинал 600, и китайские оказалось лучше оттаивает =)
284
unlimit Дмитрий Кузнецов 9 лет назад
неоригинал идет без автозатемнения, поворотников и, что самое главное, без крепления, которое тоже уперли
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста unlimit 9 лет назад
В такой ситуации можно только развести руками и сказать "Да шо за еп тваю((("
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Сергей 9 лет назад
странно называть меня скупым, я вроде покупать то собирался по завышенным ценам и кредит не предполагает что выйдет дешевле. Может лучше дочитать или комментарии полистать прежде чем дураком себя выставлять?
15
Alexeybelg Дмитрий Кузнецов 9 лет назад
Дмитрий, спасибо за рассказ, поучительно. На мудаков не обращайте внимание
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Сергей 9 лет назад
Очередное подтверждение моих слов. Лучше промолчать, чем пернуть не подумавши и обосраться. Еще раз подумайте прежде чем писать.
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Сергей 9 лет назад
Такой давольный ппц))) Читай, идиот, внимательно пост. Не было их в магазине. Это уже 4 по счету подтверждение твоего идиотизма. На деньги [мат], главное у тебя полыхает что можно [мат] так сумму и не париться
−263
Аглая Сергей 9 лет назад
Ой немогу! СПАСИБО! Это просто супер смешная вещь - рассказец не в бровь а в глаз! Вы Гений.
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Сергей 9 лет назад
Вот это бабахнуло! Ништяк! [мат] ты не понял снова, поэтому ты и дурачок! Столько накатал, а за каждым словом только и слышу" я идиот, я идиот, я идиот". Докажи что ты прочел пост и что ты не даун!
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Сергей 9 лет назад
Слушай! Не выдержал, все же прочел что ты накатал, старался вроде. Мне просто хочется тебе сказать, что каждый мыслит в меру своей испорченности или другими словами, ты все что описываешь сам переживаешь у себя в голове. Резюмируя: ты лох, в нутри ты нищий, айфон для тебя роскошь, зависть к крутым машинам, продолжать не буду. Там все пороки в тебе. Я всегда думал что это только у малолеток такое бывает. Знаешь? Едешь еду как-то на машине и тут плевок на лобовое. Остановился, смотрю малый скалится. Спрашиваю [мат]? А он отвечает "наворовали суки, машины покупаете, вытрешь сам стекло не сломаешься". Знаешь вытер. Думаю его ведь жизнь обидела, дебилом родила мамка. Вот и тебя прощаю, что ты такой. Не виноват же. Мамка тебя таким родила.
Комментарий удален
42
Показать все 6 ответов
−263
Аглая Example 6.2.6 9 лет назад
Сейчас вам автрр расскажет какая вы чмо и как у негр на самом деле все в ажуре, а вы не шарите и ваще до конца недочитали )))
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Example 6.2.6 9 лет назад
Одна фраза "Судя по минусам попоболь айфоно-юзеров нищебродов слишком сильна, чтоб трезво посмотреть на себя со стороны." дает широкие представления о тебе. Желание сильнее зацепить словами, показать (неизвестно кому и вообще зачем) свое мнимое превосходство, говорит лишь о ваших комплексах. Высшее техническое сейчас получают, к сожалению, слишком много таких вот идиотов как вы. Прежде чем учить кого-то жизни, повзрослей сам.
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста Example 6.2.6 9 лет назад
Да чтож у тебя за понос то в голове? Какая злоба? Я прямо вижу как вы себе представляете, что я после каждого такого комментария бьюсь в истереке =) Вы реально оторвались от реальности, дрорить на свое образование и думать, что в жизни оно дает тебе преимущество в такой вот ситуаци,это признак слабоумия. А 10 лет назад, как и сейчас было легко получить любое образование, даже такоим идиотам как ты )
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста ВОВЧЕГ 9 лет назад
Да стебитесь) столько времени прошло, я с вами заодно посмеюсь.
368
Дмитрий Кузнецов Автор поста ВОВЧЕГ 9 лет назад
Спасибо =)
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?