FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Парень решил спасти этого малыша, даже не зная, как за ним ухаживать

Парень решил спасти этого малыша, даже не зная, как за ним ухаживать

79699
15
1
Обычный парень из Флориды Джефф Лонго прогуливался в один жаркий день и вдруг заметил на тротуаре крошечное существо. Им оказался новорожденный, еще слепой бельчонок, всего 3 сантиметра в длину. Парень растерялся, но потом понял, что не может оставить его умирать на горячем асфальте. Он взял крошку домой и стал выхаживать. Малыша Джефф назвал Печенькой.
Когда молодой человек выложил первую фотографию Печеньки в соцсети, многие писали ему, что детеныш обречен и Джефф не справится, ведь он не зоолог и ничего не знает о животных. Но он продолжал выкармливать его смесью и согревать, как это делала бы мама. Вера, терпение и забота сделали свое дело — из бельчонка выросла милейшая, смышленая и веселая белочка-летяга. Теперь Печенька и Джефф — лучшие друзья.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Есть же добрые люди, спасибо тебе, парень из Флориды.
189
Татьяна 9 лет назад
У нас снегирь Яшка жил, раненного подобрали, вылечили-выкормили и на следующую зиму отпустили в Дзержинском парке (теперь Останкинский). До сих пор помню как я ревела, маленькая была - жалко было расставаться :)
18
Серега Алеут 9 лет назад
19 мая 2010 года нашёл в мусорном баке 2-х щенков (видно недотопили). Выкормили, через месяц одного продали за 10 руб, 2-й живёт с нами. Первая собака в семье.
27
Александр Каплеев Russo Turisto 9 лет назад
На руку одеваешь перчатку резиновую, внутрь наливаешь теплое молоко, в указательном пальце дырочку иголкой, сжимая кулак создаешь давление, и на кончике пальца появляется капельки молока.... я так бельчонка кормил. отелился и свалил в лес. так все детки поступают....)))
40
Юленька 9 лет назад
Я малая была подобрала воробушка. Слабый, крылышко сломано - думали не выживет. Выходила я его, с пипетки кормила. Вырос, окрепчал - улетать не хотел. Я на улицу, он со мной. Я возвращалай домой, и он за мной летел, всегда возвращался
В один день не вернулся. я все надеюсь что он своих встретил, а не кошку
249
Zhaque Юленька 9 лет назад
я тоже люблю через пипетку
40
Юленька Медвежий жир 9 лет назад
история не сказка, это действительно происходило со мной. это случилось 31 год назад - помню что с пипетки - а чем не помню. червячков и мух потом с подружками ловили - тоже помню. Он долго не летал, крыло ничем не лечили, наверное наш Цвириня оказался один из тех 10 %;)
169
Anton 9 лет назад
Мужик!!!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?