FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Номинация года "ОНИЖЕДЕТИ"

Номинация года "ОНИЖЕДЕТИ"

30306
1
Знаю, что тема "ЯЖЕМАТЬ" и "ОНИЖЕДЕТИ" вдоль и поперек обжевана, но я до сих пор в шоке от того, что я сегодня увидел. Стою себе на автомойке, жду своей очереди . Рядом - кафешка. В ней сидят три девушки (лет под 30) Возле них играет ребенок лет 5-и (судя по всему ребенок одной из них). Поведение ребенка сразу организовало в моей голове поток мыслей об отсутствии воспитания. Мальчик играется с найденным в земле СТЕКЛОМ!!! БИТЫМ СТЕКЛОМ! Сидит им и чиркает что-то в земле.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
JuStas1978 Юрий Смирнов 9 лет назад
Если выкопать маленькую ямку в земле, положить туда что-то красивое, типа фантика или пуговицы, а сверху накрыть "битым стеклом".... Эхххх
329
Аnton 9 лет назад
Дарите им презервативы... нех размножаться...
408
nnm 9 лет назад
Мы с женой как-то вечером в местный бар ходили (посёлок не большой и в будни народу мало). Время было заполночь. Сидела там компашка, а с ними ребёнок лет четырёх!!! Девочка носится по бару, на улицу выбегает, т.е. предоставлена сама себе. Моя жена не выдержала этого и подошла к мамаше, та - да я сейчас ухожу и т.п. Прошло ещё минут 20, жена подошла ещё раз. Эта мамашка как понесла мать на мате. Терпение у моей супруги лопнуло и...... как она нахреначила этой свиноматке!!! Через 5 минут и след простыл!!!
50
Sunshine Аристарх 9 лет назад
А кто его учить-то будет? Доживём ли мы до этого дня?
246
Ol Хамир из Лориена 9 лет назад
Точно, а то потом будем читать пост, как мужик возле автомойки избил женщину с ребенком
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
123
Виля Михаил 9 лет назад
а вам очень мешало то что ребенок встает на кресло?
18
Нелля Винокурова Виля 9 лет назад
убей себя,дура
123
Виля Ewgeny 9 лет назад
Маршрутка это не кровать. а ребенок может ничего в жизни кроме садика , квартиры и маршрутки не видит, ему на сиденье попрыгать-уже радость. а тут злые твари кругом, которые постоянно одергивают: то незя, это незя.
123
Виля Михаил 9 лет назад
ну не знаю-у меня железные нервы, при мне ребенок хоть писай на кресло-мне ПОФИГ. и я не буду [мат] и лезть скандалить с его мамой. мне реально это кажется безобидной фигней.
287
Дмитрий 9 лет назад
Женщин не бью, НО, я считаю, что долбо..зм не имеет ни пола, ни возраста, ни социального статуса, ни расы. Поэтому меня всегда удивляют возгласы, что это же старик или это же ребёнок. В первую очередь он долбо.б. И такого не грех проучить или послать нахер. На месте водителя дал бы мамаше пощёчину, чисто ради душевного удовлетворения. Потому что с неё хрен что ещё поимеешь.
417
Иван 9 лет назад
Надо было сказать ей: "Представься, мразь!")))
Показать ещё 40 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?