FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Земфире - 39 лет: лучшие цитаты певицы

Земфире - 39 лет: лучшие цитаты певицы

5507
25
Сегодня свой 39-й День рождения празднует российская певица Земфира. Самобытная, эпатажная, экспрессивная, загадочная и талантливая рок-женщина способна заткнуть за пояс любого мужчину. Она является самой коммерчески успешной и востребованной на музыкальном рынке, кумиром миллионов девушек и объектом вожделения парней. В День рождения любимицы мы подготовили самые яркие ее цитаты.
×
Метки: Земфира   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
221
Серж 9 лет назад
Надменная дура
440
Петр Новиков 9 лет назад
Как будто прочитал очередную запись из блога "вот такой день". И гхм где талант? Иногда талант нужно рассматривать под микроскопом, иногда талант сияет и дарит тепло, и пищу для ума. Здесь же бытовые высказывания обычного человека, полумысли наркомана - тусовищка, лишенные сильной смысловой нагрузки.
Итак, сравним:
"Не люблю, когда люди собираются в кучу", - земфира.

"Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда - наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой, -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, -
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!"

- Высоцкий.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало", - Омар Хаям.

И где здесь цитата, и где здесь сияние мысли? Есть разница?
Если это из ее лучших, то, увы, к 39 годам нечем похвастаться. Все в стиле:
"Посвящается всем, кто слушает нас сейчас, это просто рассказ о том, как обстоят дела у нас, от чего болит сегодня голова, и чем она набита, будем ли мы в дамках, или наша карта бита". Пойду встречать утро с ненавязчивой музыкой Розенбаума. Уж всяко лучше.
71
Tyler K -Buka- 9 лет назад
Это от того, что ты знаешь комбинацию ctr+c, а она говорит то, что думает!И когда ты читая воспринимаешь это как набор слов, то те рыбки молча продолжают коротать одиночество сильных людей.
440
Петр Новиков Tyler K 9 лет назад
ну с Виталием Кличко они бы поладили. И не факт, что он попросил бы ее говорить попроще. Набор слов, не более. У кого-то рыбки коротают одиночество, у кого-то набор котов. А кому-то нужен набор фанатов. У всякого по разному. Так, тоже мысли в слух. Без надежды на цитирование-) "Ну а теперь точно спою!"-)
71
Tyler K Петр Новиков 8 лет назад
Интересно было бы созерцать дуэт Земфиры и Кличко! Текст так и быть 50/50 бы написали))))
−211
На сколько же наша власть изнасиловала мозги наших граждан, что они такие мерзости пишут о талантливой женщине. Очень грустно. Пройдет время и вам всем будет стыдно
440
Петр Новиков Герасим Максимов 9 лет назад
"власть изнасиловала мозги", - поступок Шнурова в этом плане уникален. Когда ему вручили этот флаг, он вернул, и сказал: что это не флаг его страны. Ну а сейчас под этим флагом убивают женщин и детей. А она решила встать под этим флагом. Вот и все. А от чего должно вдруг всем стать стыдно?
−219
shen bina Герасим Максимов 9 лет назад
Максим,не обольщайтесь-никому из них не будет стыдно.
−219
shen bina Фёдор Сухов (Питер) 9 лет назад
украинцы под своим флагом воюют на территории украины за целостность своей страны,от которой хотят оторвать кусок-чего им стесняться?это вам должно быть стыдно,что ваша страна втихаря помогает отжать у сосднего государства часть его территории,но вам не впервой(Финляндия-1939,польша и западная украина-1940),а поэтом нифига и не стыдно.
204
F.O.V. 9 лет назад
Ш А Л А В А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?