FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
11 видов бороды, которые НЕ должен носить ни один мужчина

11 видов бороды, которые НЕ должен носить ни один мужчина

112568
11
Слава Богу, что женщины не могут отращивать бороды, потому что с их тягой к экспериментам со своей внешностью, это был бы настоящий бородатый ад. Хотя мужчины тоже те ещё выдумщики.. Представляю вашему вниманию 11 видов бороды, которые никогда не должен носить ни один мужчина....или женщина.
×

Источник:

Метки: бороды   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Клим 6 лет назад
А напиши ещё пожалуйста статью в какой цвет мужчина должен красить, это бы точно все осудили
0
Клим 6 лет назад
Эй, а может ты ещё и напишешь чтобы мужчины красили волосы
457
Собираешься отрастить бороды и напрочь забыть о других волосах на лице? А какие еще волосы на лице , кроме бороды, могут быть? Волосы в носу?


Источник: https://fishki.net/1641326-11-vidov-borodyhttps://fishki.net/1641326-11-vidov-borody-
296
Макс 9 лет назад
Насчет некоторых согласен.
Откровенно не понимаю почему сейчас белые парни стремятся отрастить себе бороду, как у исламских террористов.
1
Feys Book Макс 6 лет назад
у меня другой вопрос - почему началась тупая мода на бритье бороды?
p.s. ваш вопрос выдает проблему с неверными социальными ассоциациями...
7
ОлегЗеленский 9 лет назад
Прочел этот пост, посмотрел фотки, не понял, за что автор ругает эти стильные бороды и усы. Все варианты каждый хорош по своему. Этот пост писало существо мужского пола с комплексом неполноценности, что у него не растет борода и усы. Другого обяснения нет
0
Клим ОлегЗеленский 6 лет назад
Если это мужчина написал, то он наверное красит волосы
1
Feys Book Клим 6 лет назад
комплекс вмененной неполноценности - ему с детства говорили и прививали, что надо бриться, "приведи себя в порядок", что "будь опрятный" - а это значит, мол, быть наголо выбритым, - и другие тупые, ничем необоснованные в отношении мужчин, нормы.
60
Стас Григорьев 9 лет назад
Всегда найдётся какой-нибудь баклан который знает что и кому нужно носить или не носить.. Откуда ж вы такие берётесь?..
Комментарий удален
238
6
Херня полнейшая. Кому-то борода идёт, кому-то нет. Это как рассуждать о том, кто лучше - блондинки, брюнетки или шатенки. Вопрос вкуса и навязывать свои взгляды другим - не комильфо.
41
karan1982 9 лет назад
Мне интересно узнать чье это такое "авторитетное" мнение!? Кто ты, автор!? Мне индифферентны ваши слова, бороду носил, ношу, и носить буду! Ему об этом скажи в лицо что у него борода как у козла! ))))
4
Sergej karan1982 9 лет назад
Автор просто отвратный набитый дурак!
10
AcidBurn 9 лет назад
а какую носить-то? все виды перечислены, что осталось?
Показать ещё 42 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?