FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Девушка с тяжёлой формой псориаза показала своё тело в бикини

Девушка с тяжёлой формой псориаза показала своё тело в бикини

90369
3
24-летняя Джорджия Ланузза из Бейзингстоука, Великобритания, ненавидела своё тело, но ещё больше она ненавидела, когда на него смотрели незнакомцы. С 13 лет Джорджия страдает от болезненного псориаза, оставляющего на её теле красные отметины. К счастью, девушка научилась чувствовать себя комфортно в своей коже, и решила своим примером вдохновить других. Для этого она сняла одежду, под которой пряталась долгие годы, и показала всем своё тело в бикини.

Источник:

Метки: бикини   болезни   девушки   псориаз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 6 лет назад
Друзья
Мне помогает мазь Карталин
Площадь большая смешать с детским кремом
Однако крем лайт в пластике как не странно
159
Moonlight 8 лет назад
У меня псориаз с 10 лет, уже 14 лет с ним живу. У меня, правда, не такой сильный, как у девушки, но ступни и руки частично покрыты этой фигней, причем со стороны очень хорошо видно. Но я как-то не парюсь особо поводу мнения других. Лечение не помогает, перепробовали все что только можно
−5
Молодец! У меня у самой псориаз, но не такая тяжелая форма. Жаль её, что всё время на диетах сидеть приходится!
18
Влад Иванов 9 лет назад
Как то уже надоели все эти проблемные.
Популяризироваться должны сильные и здоровые люди, чтобы мы на них смотрели и стремились сами становиться лучше.
А не смотреть на этих ребят, которым очень сильно не повезло и думать "Ох, вот как, оказывается не все так у меня плохо".
−5
Валюша Гриценко (Зирогона) Влад Иванов 8 лет назад
Иди ты в ж. Прежде всего она это для нас выложила, чтобы не боялись. Где гарантия, что сам завтра не заболеешь, а? От псориаза никто не застрахован, я сама не знала, что он у меня есть.
5
Olga Barinova 9 лет назад
У меня был с детства нейродермит- 45 лет на таблетках и мазях. Много всего перепробовала. И вот излечила полностью к 50 годам. Пощусь 2 раза в год очень жестко-хотя не верующая. Исключила мясо,все кондитерские изделия.
−5
Идиот нечастый, я вот вообще не пью!
−5
Ага. Выпила бы, но...
44
Александра Profinerus 9 лет назад
Слишком много гормонов. Лучше без них.
−5
Валюша Гриценко (Зирогона) Наталья 8 лет назад
Диета по Пегано - отличная вещь)
1
Julija 9 лет назад
Псориаз- это аллергическая реакйия кожи на стресс. То-есть - понервничали, иммунная система дала сбой, началась на что-то аллергия и проявилась на коже.У меня было, только на лицее и шее..Ко всему прочему, отекали глаза(веки). Всё чесалось. Раны "намокали", кровоточили. И всё это- НА ЛИЦЕ!! Дико больно и уродливо.
Просто от нервов это всё. В итоге выяснилось, что это аллергия на молочный и яичный белок, которой в жизни не было, да и молоком я не увлекалась.
Стала есть только овощи, фрукты, каши. Приучила себя пить не менее 1.5 литра воды в день. А главное, я выссказала и себе и кому надо, что меня в жизни волнует, от чего я нервничаю, чего мне не хватает. Считаю, что именно это и помогло. Гормональными мазями, которые врач выписывал мазалась пару раз. А так- цинковой мазью только. Главное- это разобраться в себе. Кожные болезни- это сбой в организме от нервов!
152
weaponofpeace sibarit_ndm 9 лет назад
Могу лишь высказать предположение, назовём которое диванной психологией по фотографиям. В тексте написано что она всё это скрывала под одеждой годами стесняясь окружающих (даже предположу что она себя ненавидела и т.п. и т.д.) Возможно в какой-то момент, в голове данной девушки что-то "щелкнуло" и она перестала "прятаться" и ей это понравилось. Так сказать переродилась внутренне и начала радоваться жизни. И хочет помочь таким же людям избавиться от той "нагрузки", которую они носят годами в себе. Как-то так.
−5
Валюша Гриценко (Зирогона) weaponofpeace 8 лет назад
Молодец, ибо реально тяжело бывает.
Показать ещё 40 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?