FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Секретная норвежская база в руках России

Секретная норвежская база в руках России

72270
1
Как военный объект НАТО попал в руки россиян

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: вмф   нато   норвегия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
2
Максим 8 лет назад
очень секретная база о которой пишут в сми))))ахаха Наша Рашка мозг иссох у всех кто ведется на эту шляпу)
17
Пусть молятся на это, ибо теперь удар "Возмездие" им не грозит, то что ублюдки США развяжут 3 мировую, я не сомневаюсь !
3
robotron H.A.Simpson 9 лет назад
Ну вот не нужно путать Норвегию с Россией
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 9 лет назад
все [мат] и гордятся сраной базой
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−76
Показать все 8 ответов
401
Никитична ykropchik 9 лет назад
Кто лезет? Идиот! Я житель Украины и на сегодняшний день. Никто к нам не лезет! Все кто к нам лез - уже во власти Украины!Вот кто наш враг, а не Россия с Путиным! За идиотов всех держать не надо!
0
s25771 Ромео 9 лет назад
Ромео! Не нервничай, по непроверенным слухам, именно так говорят в Одессе! :-)))
3
robotron MaximKosh 9 лет назад
Все необходимое (куда же без оружия-то
)они делают сами.
0
s25771 robotron 9 лет назад
Россия поступает точно так же! При этом по экспорту оружия на втором (после США!)месте в мире, если кто до сих пор не в курсе.
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Мурашов Максим 9 лет назад
А это где вообще? Как правило проходы военных одного государства через территорию другого осуществляется на основании межгосударственного соглашения.
−108
ЕвгенийТрапезников Мурашов Максим 9 лет назад
Ну так на этот счет имеется межгосударственное соглашение, которое регламентирует порядок прохода военных кораблей через чужие воды. Вон пока Крым был украинский, наши корабли тоже входили в Севастополь и обратно. Так там целый порядок был прописан, который хохлы периодически хотели усложнить в одностороннем порядке. А вот Норвегия навряд-ли такое соглашение подпишет.
−108
Если сильно приспичит, национализируют базу решением Правительства, благо законодательство позволяет это делать "в целях обеспечения государственной безопасности".
−5
Александр DarkMan666 9 лет назад
Товарисч!-это же стротегичесский объект..о его расположении речь идет. Представьте вы по тупости продали прихожую соседу на всех законных правах..ну или туалет..в который он может зайти в любое время суток.
Комментарий удален
−147
Комментарий удален
−147
Показать ещё 40 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?