FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Собака вместо ребенка

Собака вместо ребенка

36272
14
Молодая пара Мэтт и Эбби устала от бесконечных расспросов родственников и знакомых о том, когда же они наконец заведут ребенка. Чтобы успокоить всех и сразу, они сделали эту оригинальную фотосессию.
×
×

Источник:

Метки: дети   креатив   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
MissLiss 9 лет назад
Каждую неделю:
1) -Мы кота заводим.
-Детей вам надо
2) -Мы едем в отпуск
-Детей вам надо
3) - Приходите в гости
- Детей вам надо
4) - Мы в хозтовары
- Детей вам надо
5) - Плафон треснул
- Детей вам надо
ЭТО ППЦ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
120
Что-то взгляд у Хамфри совсем не радостный...
120
О, Хамфри мне дизлайк поставил)
246
Ol 9 лет назад
Ну не всем дано быть родителями. Так зачем навязывать стереотипы, что в каждой семье должны быть дети?
458
Marija Stilovska 9 лет назад
Это ужасно! У многих из нас пока нет детей и есть собаки , которых мы осень любим. Но это не значит, что они смогут заменить нам детей ...
0
Татьяна Книжная Сергей Русаков 8 лет назад
Некоторым лучше не продолжать свой род и генотип...
0
Татьяна Книжная валерий 8 лет назад
Не всем дано понять людей, любящих собак...
0
Татьяна Книжная Анкерок 8 лет назад
У тебя скрепы православные.
357
olgagenius 9 лет назад
Отклонения в психике определённо имеются....
357
olgagenius Анкерок 9 лет назад
При этом всё больше и больше подобных случаев встречается.... Одно радует, что на людей не кидаются и не маньячат. Так себе... Потихоньку подгоняют и всё.
23
Крошарик 9 лет назад
"Молодая пара Мэтт и Эбби устала от бесконечных расспросов родственников и знакомых о том, когда же они наконец заведут ребенка." никому не пришло в голову, что это просто ответ на бестактность людей, которые такие вопросы задают абсолютно не задумываясь в чем причина отсутствия этих самых детей?...
10
Анна Питерман Анкерок 9 лет назад
Вообще то собака и ребенок у ответственных людей равны по степени обязательств перед ними. Причем, если ребенка по мере взросления надо отпускать от себя постепенно перекладывая ответственность за его жизнь на него, то от собачки и ответственностью перед ней никуда не денешься.
0
Татьяна Книжная Анна Питерман 8 лет назад
Полностью поддерживаю.
443
PFN 9 лет назад
уроды....
4
Кати 9 лет назад
дожили...сначала однополые браки...теперь усыновление собак.....
335
Товарищ Сухов 9 лет назад
Как мило! Так держать ! Скоро в их страну приедут сотни тысяч "беженцев" от ИГИЛ. Они будут плодиться по несколько детей в семье. И Эбби тоже вдуют. И так им идиотам и надо ! Славяне, размножайтесь, пока не поздно ! Не ведитесь на бред о толерантности ! Вся эта ЛГБТшная псевдодемократическая модель приведёт к гибели и вырождению.
0
Татьяна Книжная Товарищ Сухов 8 лет назад
Фашист православный, тебя раздирает от злости доброе отношение к собаке?
335
Товарищ Сухов Татьяна Книжная 8 лет назад
Танечка, дайте определение слову фашизм, прежде, чем оскорблять. Исходя из чего вы клеите ярлыки, толерантная вы наша ? Меня ничего "не раздирает". Иисус учил любить людей. Тот, кто любит людей, и к собакам хорошо относится. А вот наооборот - не всегда. И напоследок : мой призыв "славяне, размножайтесь" лично к вам не относится. Не волнуйтесь. Вам не надо.
Показать ещё 77 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?