FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Эти богачи потратили все на благотворительность, и вот результат

Эти богачи потратили все на благотворительность, и вот результат

116762
18
Можно сказать, что благотворительность сегодня в тренде. Представляю вашему вниманию реальные истории очень состоятельных людей, которые пожертвовали все свое состояние.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
242
Кинопин 8 лет назад
Конечно, отправлял бы все средства на благотворительность. А вообще, этот пост надо дать почитать мамаеву и кокорину.
Комментарий удален
−221
162
Кукондр 8 лет назад
Мэр Нижнего Тагила даже пообещал назвать в честь него остановку общественного транспорта около медцентра. Какой жест!
Комментарий удален
−234
100
Пипкин 8 лет назад
Состояние аль-Валида, на 2015 год, оценивается в 21,5 млрд долларов.

автор откуда инфа? это за 2007 год...

как бы заставить эту жабу порошенко и всех остальных денег отдать,вот это вопрос.

-Елки-палки, очкарик(читай яценюк)! Тебя в спешке делали, вся твоя жизнь реклама безопасного секса!
−3
сергей Рожков 9 лет назад
Для организации уникальных исследований по теме "Продление жизни" требуется помощь в размере 50000$. Гарантирую серьезность своих намерений залогом: дома ( площадь 76 кв.метров) в центре г.Кировоград, Украина. sergei47r@mail.ru т.+0380501677762
For the organization of a unique research on the topic of "life Extension" required assistance in the amount of 50000$. Guarantee the seriousness of their intentions by collateral: home ( 76 square meters) in the center of Kirovohrad, Ukraine. sergei47r@mail.ru T.+0380501677762
34
ВикторияВикторова Денис 8 лет назад
и я!:)
2
Джо Саратини Денис 7 лет назад
И купил бы весь парламент, чтобы протолкнуть закон о годных лагерных сроках за жестокое обращение с животными, и отмену условного наказания по этой статье.
14
ИгорьЕрёмин 9 лет назад
аль валид удивил,я думал он игил поддерживает баблом
29
klp ИгорьЕрёмин 9 лет назад
ОДно другому не мешает.
14
ИгорьЕрёмин Kirill 9 лет назад
мдаааааа
Показать все 8 ответов
−44
Николай Пряхин Valerie Tanalsky 9 лет назад
Ты очеловечил животных, и оскотинил человека. Бог за что то лишил тебя разума.
14
ИгорьЕрёмин Valerie Tanalsky 9 лет назад
тараканов чё не любишь?
209
Aleksey Freeman Valerie Tanalsky 9 лет назад
Один из примеров - Чернобыль. Животные там прекрасно обходятся без магазинной еды и без заботы человека. А естественный отбор творит чудеса - например, тебя :).
18
Влад Иванов 9 лет назад
все таки мне кажется, что все эти благотворительные фонды для отмытия денег....
173
куся кокомиляй Влад Иванов 9 лет назад
Какие-то да, какие-то нет. Необязательно все прям такие хитрожопые мудаки.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Vladislav Korchagin Владимир Хаметов 9 лет назад
твои речи тебе на плечи ! мразь ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Vladislav Korchagin Игорь 9 лет назад
мразь завистливая ты!!!
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
193
IntuitCrypto 9 лет назад
Про Тетюхина. Объясню для тех, кто навыдумывал всякой [мат] про его прошлое. Знаю, так как работал на этом предприятии когда он еще был генеральным.

Во-первых, в 90-х он не мутил ниче, а, будучи ученым, развивал титановый завод на котором под его началом стали делать для американцев детали для самолетов boeing и airbus (на которых все счас летают), и до сих пор это предприятие успешно качает из USA бабло. В общем, Путин их с партнером хвалил, что они "посадили Америку на титановую иглу". Тетюхин лично был тогда и генеральным директором и разработчиком сплавов (куча патентов у него) и менеджером (ездил договаривался с иностранцами, представлял свою продукцию).

По улицам города (Верхняя Салда) всегда ходил (даже в 90-е) и ходит по сей день пешком и без охраны, каждый второй с ним здоровается, каждый третий поинтересуется как дела и прочее. Для местных жителей он всегда будет человеком который поднял в 90-е завод с колен, создал хренову тучу рабочих мест и самые высокие в регионе зарплаты, сделал много чего для города. Но современная молодежь конечно уже начинает забывать...

Во-вторых, слово "медцентр" тут [мат] не нформативно. Это все равно что назвать видеоредактор словом "программа", или фейсбук словом "сайт".
Строит он центр эндопротезирования крупных суставов. Здесь занимаются установкой титановых (и наверно не только титановых) протезов. Техника самая современная, в лучших мировых клиниках такой нет. При этом там делают операции простым российским гражданам, которые возможно никогда бы не поехали лечится заграницу (только за перелет+проживание+реабилитацию сколько нужно заплатить), ведь Тетюхин выбил субсидии у государства, которое оплачивает значительную часть расходов наших граждан. Ну и какой житель РФ теперь поедет ставить протез за бугор в разы дороже и с худшим качеством?

Как то так.
Показать все 9 ответов
−15
Vladislav Korchagin WTF 9 лет назад
если вы не разбираетесь зачем вы пишите всякую .....
193
IntuitCrypto WTF 9 лет назад
Уточню, протезы они используют такие же как и везде, а вот техника, которой оснащены операционные, на сегодняшний день лучшая в мире.
Чтобы им поставить на поток собственное производство протезов, нужно еще кучу денег и времени вложить. Но вроде как в планах заложено это у них.

Цитата: "Он бы никогда не высказывался в вашем уничижительном тоне о том, с кем надо работать
а до глупостей политизировать бизнес отношения бы точно не опускался."

Уточните пожалуйста, к какой части моего комментария относятся данные Ваши слова?
193
IntuitCrypto WTF 8 лет назад
Уважаемый, прошу не вводить читателей в заблуждение, речь идет действительно о лучшей технике, которой нет в других клиниках, включая самые престижные в Европе. Данные от первого лица.
173
куся кокомиляй Zoober 9 лет назад
Да можно было бы... Но ведь воруют внаглую, вот народ и не верит добрым миллиардерам.
47
magur Zoober 6 лет назад
Когда у народа п..здить перестанут !
Показать ещё 56 комментариев (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?