FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Исторические Фото

Исторические Фото

31643
19
Для кого то история это начало 20 века, а для кого-то 1970 год.
×
Метки: исторические   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
206
Денис 9 лет назад
Это случаем не Якунин покидает пост главы РЖД

Показать все 5 ответов
−380
Гарри 9 лет назад
Глядя на фото со спящими японцами в поезде, первое что подумалось - как в токийском метро адепты секты Аум Синрикё траванули пассажиров газом зарин.
−2
Ян Медников 9 лет назад
У японцев маски на лицах не от гриппа, а от смога. 60-е годы. Полицейские-регулировщики на перекрестках в респираторах стояли.
67
познавательно
Показать все 8 ответов
27
Євгеній Пихтін Andrew 9 лет назад
Это значит что ты тупой.
163
Денис Ганичев Илья 9 лет назад
СВА-С_ТИКА, СВА - небеса, С - принадлежность к, ТИКА - движение, т.е. ПРИШЕДШАЯ С НЕБЕС, самый встречающийся символ в масштабе Вселенной!
−207
Эдуард 9 лет назад
сейчас что б купить те ордена что валяются бод ногами красноармейцев ,надо примерно 100 пенсий ветерана войны нашего ,за то победители!!!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−156
67
Андрей Лисецкий ВячеславЩербо 9 лет назад
флот у нас строевая считалась наказанием а посему при заступление в патруль по гарнизону каперанг говорил ...... ...... ... всем понятно и во двор комендатуры заходили как на параде нас даже в пример ставили учитесь
Показать все 9 ответов
73
Евгений Рукосуев Taras Kozalupko 9 лет назад
Мужик прикололся, по лицу видно)))
Показать ещё

На что жалуетесь?