FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Потрясающий гиперреализм от нижегородской художницы

Потрясающий гиперреализм от нижегородской художницы

10511
12
Невероятно, но факт. Те работы, которые вы сейчас видите, это вовсе не фотографии. А самые настоящие рисунки, выполненные простыми карандашами и черными ручками.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
488
Дмитрий Qwerty 9 лет назад
много пафоса просто от этих "рисунков"
там суть в том что ФОТОГРАФИЯ проецируеться на бумагу и автор обводит карандашом все линии.
Да сложно но не более чем все и у всех.
166
Alexandr 9 лет назад
техника на "пять с плюсом"!
возможно были идеи в картинах...
но муза, видимо, посещала другого художника)
−244
Yorge Aqueronte 9 лет назад
Обычное мнение тупорылого [мат] )
166
Alexandr Пластичный Дятел 9 лет назад
ну мы же многонациональное государство)
397
Sagirez Alexandr 9 лет назад
...щедро разбавленное мулатами, латиносами, арабами )))...Избы то где?
−108
Тские картинки быдлу нравятся.
6
Миха 9 лет назад
творческого вдохновения вам!!!
204
felixdzerzhinscky 9 лет назад
Красиво.
208
iWolf 9 лет назад
Классно! Удачи в творчестве Ольга!
208
iWolf Joury 9 лет назад
у самого то руки из жопы?
−113
DimmarrioDima 9 лет назад
Единственное чего не хватает Ольге - это качественной бумаги... с портретами американских президентов у неё проблем точно не будет.
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
Нахрена ей рисовать портреты американских президентов? Можно и российских президентов портретф рисовать, если уж так хочется президентов. А еще лучше вообще с президентами не связываться.
−113
DimmarrioDima ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Имеется ввиду бумага на которой печатают денюжку а имея такой талант к рисованию... ну Вы поняли...
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
Нет, я не понял. Зачем рисовать портреты на такой бумаге? Для профессионадьных карандашных рисунков используется плотная и мягкая шершавая бумага, на которой отлично ложатся штрихи и можно создавать плавные переходы между светлым и темным.
−113
DimmarrioDima ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
намёками мне тяжело Вам объяснить.. поэтому скажу как есть - бумага + талант = тётя может рисовать денежные знаки.. (американские президенты на банкнотах)
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
А зачем ей это нужно такой ерундой заниматься? Не проще уж тогда рисовать стодолларовые купюры и не заморачиваться ни с какими портретами президентов.
−113
DimmarrioDima ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
если в предложении есть слово "американский" то у некоторых отключается логика вместе с чувством юмора!
−113
DimmarrioDima 9 лет назад
Прочитайте "цепочку" нашей переписки сначала...
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
Ну американских и что? Допустим, нарисует она портреты какого-нибудь Тайлера или Вильсона. Или даже Клинтона и Обамы. Даже если на специальной бумаге она их нарисует, и что?
−113
DimmarrioDima ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
...Жесть!
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
И я тоже думаю, что это жесть. Зачем ей американские президенты? В мире много достойных людей, чьи портреты можно нарисовать.
−68
Незнакомка Новый пользователь 9 лет назад
Почему же? Изучайте историю живописи, там много примеров. Тот же Шишкин, Верещагин, Дюрер, Джон Э́веретт Милле и многие другие.
155
Sergei Сергей 9 лет назад
Тогда квадраты Малевича - что?
1
Andy Foster Тимоша 9 лет назад
Имхо, все рисунки - развод. Художник не рисует "по квадратикам". Где разметка форм лица? Где постепенная детализация?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?