FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Подборка впечатляющих научных гифок

Подборка впечатляющих научных гифок

61179
26
Включить все анимашки
Некоторые явления выглядят еще более впечатляющими, если наблюдать за ними в замедленном виде.
×

Источник:

Метки: гифки   интересно   наука   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
Maximus 9 лет назад
напомнило)
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Ну класс вообще, автору спасибо!
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Только с 5го раза поняла, что водолаз под льдом ходит ВВЕРХ НОГАМИ по тому самому льду =))) и выливает из вёдер воздух.
78
ugarek 9 лет назад
Я так и знал что они там в космосе побухивают!!!
424
Дядя Фёдор 9 лет назад
Земля с Венерой просто рисуют цветочек
283
Alex Alex 9 лет назад
Таблетка в невесомости круть
3
Вирсавия Аладинская Roy Batty 9 лет назад
есть! проверю)
Показать все 6 ответов
181
еа Вадим Вымятнин 9 лет назад
удивительно, но факт: противотанковые бетонные бомбы существуют и реально применялись в ираке во время "бури в пустыне".
−8
Вадим Вымятнин еа 9 лет назад
Ну я и говорю, что реальнее тогда уже сбросить чугунную бомбу, радиус поражения которой равен радиусу самой бомбы. Хотя я вот тут подумал, если бы это вещь что на видео, могла менять вязкость, то смысл бы был, танки бы застревали и таким образом можно было бы при случаи захватить технику, правда тогда нужно было бы придумать как после удалять вещество.
181
еа Вадим Вымятнин 9 лет назад
потратив две минуты, я выяснил, что "магнитная шпатлёвка" (хотя правильнее называть это "магнитный пластилин") -- не магнит, а парамагнетик, и так забавно себя ведёт только с магнитом (шарик на видео -- это магнит). Так что, к сожалению, прежде чем бросать такую штуку на танк, нужно его предварительно намагнитить, что делает бросание "бомбы" бессмысленным -- для достаточного намагничивания железных элементов танка, нужно воздействовать на него магнитным полем такой силы, что электроника и точная механика в нём выйдут из строя )
−8
Вадим Вымятнин Дмитрий 9 лет назад
Ага, еще и боевых слонов нужно будет завести для перемещения катапульты, что бы все в лучших традициях. :)
151
SpintA 9 лет назад
Космонавты бухают - и таблетками запаслись :)
Показать все 7 ответов
372
PohititelTapok 218 БатальоН ВдВ 9 лет назад
Это упакавка от жвачки, пластинками которая
Показать все 8 ответов
458
Alex 9 лет назад
Это не образование ацетата натрия, а его выкристализовывание из пересыщенного раствора!
Показать ещё 41 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?