FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Что скрывают за собой дешевые понты?

Что скрывают за собой дешевые понты?

113796
6
Что скрывают за собой дешевые понты?
×

Источник:

Метки: понты   рассуждения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
747  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−16
280
Алес 9 лет назад
полностью согласен со статьей
30
russian 9 лет назад
я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи
314
Shock 9 лет назад
Весь в Армани и голый йух в кармане
105
Дмитрий Храмов 9 лет назад
Если у миллиардера обычная футболка то она вряд ли стоит 900 рэ. Скорее 9000.
203
При выборе мужа был важный критерий- говорить как есть! То есть никаких понтов и правда. Потому как мало нас "беспонтовых" зато с такими просто и уютно.
−80
Евгений 9 лет назад
Да уж. Почитал комменты и по ржал.
Понты не понты, товарищи если человек себе может позволить более дорогую вещь, то не надо говорить что это ПОНТ.
Я согласен что дорогое не всегда качественное.
Возьмем к примеру авто, скажем БМВ и Лада, если человек берет бмв это что? Понты? Нет, у человека есть возможность и он покупает этот авто, потому что в таком авто приятней ездить и находиться и тем более безопасней.
По поводу техники, понятное дело что все ломается НО! В дорогой технике в большинстве случаев используют более дорогие качественные комплектующие (опять же, часто и хероту используют) порой более богатый функционал, срок службы, гарантия и т.п.
И среди недорогих вещей можно встретить отличные качественные вещи.
Да сейчас Бренд не всегда означает качество.
На мой взгляд надо просто подходить к выбору чего либо с головой, можно и какие то дорогие вещи покупать если есть возможность а можно и по дешевле.
Как практика показывает, если в обществе начинают обсуждать человека за то, что он купил дорогую вещь, многие просто этому завидуют, т.к. не могут позволить себе купить.
Умный человек бы просто поздравил бы с покупкой и поинтересовался бы, а почему ты купил именно этого производителя.
Каждый сам решает для себя что он будет покупать и на какие деньги. Для этого и существует разный ценовой диапазон и огромный выбор.
Люди будьте добрее.
Ну хочет если человек купить себе IPhone 6, да и бог с ним.
Нравится он ему. А кто-то тратит десятки тысяч рублей на рыболовную снасть, это тоже понты? Человек живет этим.
Может просто человеку это приносит радость, восторг, я не знаю все. что угодно.
Не судите и не судимыми будете!

Извините конечно, но есть люди которым просто не хочется ни на что деньги тратить, ходят на работу как чмо в рваном, а его все устраивает.

Всем добра и отличных выходных друзья :)
2
fellow Евгений 9 лет назад
Вы сначала поймите о чем тут идет речь, а потом пишите. Смысл не в том кто-что покупает. Смысл в том, что многие покупки делаются при помощи всевозможных кредитов, заемов, одолженных денег у друзей и т.д. И вот если покупать все вышеперечисленное за ЗАЕМ, лишь ради того "у соседа это есть, чем я то хуже" - это и следует называть ПОНТОМ. Если у Вас есть лишние деньги на IPhone6, пожалуйста покупайте на свои, а не идите и берите кредит на IPhone 6, чтобы казаться, я повторюсь КАЗАТЬСЯ, состоятельным человеком. Я например считаю, что деньги лучше во что-нибудь вложить, нежели покупать дорогие приблуды.
−80
Евгений fellow 9 лет назад
Я не вижу разницы покупать за наличные или в кредит.
Человек может получает 25 т.р. и хочет этот телефон.
С таким же успехом могу сказать, а зачем люди покупают себе автомобиль в кредит?
Я могу с уверенностью сказать то, что людям тяжело копить деньги на вещь. Просто у всех покупки разные. Кто-то телефоны покупает а кто-то автомобиль или телефон. И что в этом плохого я не понимаю.
105
Игорь Евгений 9 лет назад
знакомый купил себе бмв, бггг и нахера тепреь апять ездить на 10ке, и копит денег на ремонт бэхи. нах брать себе то, что ты по финансам содержать не сможешь. яж себе не пакупаю тигра патамучто он помощнее котика, ну да херня что жрет больше
18
Andrew A 9 лет назад
"Человеку нужно лишь самое необходимое, остальное - это показуха"

-миссис Гамп
Показать ещё 49 комментариев (из 651)
Показать ещё

На что жалуетесь?