FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
13 настоящих шедевров студии «Киевнаучфильм»

13 настоящих шедевров студии «Киевнаучфильм»

54565
13
Все мы росли на этих добрых и прекрасных мультиках, от которых всегда веяло какой-то положительной энергией. Конечно бесспорным лидером по производству анимации была студия «Союзмультфильм». Также отличные мультики выпускало творческое объединение «Экран». Но сегодня я предлагаю вспомнить мультипликацию других советских республик, которую периодически незаслуженно забывают. Сегодня мы начнем с мультфильмов, снятых на студии «Киевнаучфильм».
×
×

Источник:

Метки: мультфильмы   позитив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−136
29
Дмитрий Рамзанка Дыров 9 лет назад
Тупые , не тупые , главное не ваши
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Посмотрел что за мультфильмы и подумал что они больше всего нужны сейчас и нужны взрослым скорее чем детям, что бы не унывать на фоне преуспевающего цинизма. Думаю что эти мультфильмы показывают что есть в жизни нечто, что более важное, чем вкусно есть и мягко спать, в общем мы победим, может быть не в этой жизни, но обязательно!:)
−8
andish 9 лет назад
Так и думал, что всякая гопота будет стебаться по поводу.
Быдлота, черножёлтая тряпка, которую вы все вешаете означает - вы не против фашизма. Вы нацики ещё те! Любая ссылка к национальности - знак нациста (фашиста, что бы вам уродам, понятнее было)
7
Huck 9 лет назад
Жадность Била погубила(с)
−1
Gregory Beresnev 9 лет назад
ну, слава Богу, всему этому пришёл конец!

И этим москальско-коммуняцким мультикам, и киностудии этой "радяньскоййии"!

"Усё трэба зныщыты та дэкоммунюзуваты!" - так учат нас великие и мудрые лидеры "украййнськойй нации" Вальцман, Гройсман и Яйценюх!!!

НИ - русификации та "Остриву скарбныць"! ТАК - "Тому и Джерри" - зразку справжнёййии свободи та дэмократии!!!

Слава Украййни!!!

399
Кониан Пальтони Gregory Beresnev 9 лет назад
Гэроям Сала !
7
Huck Прораб 9 лет назад
Алиса думаю тоже шедевр, едва ли не самый лучший.
Комментарий удален
−24
499
Ivan Petrov max 9 лет назад
как, наверняка, и в твоем городе
−37
Лия Артем 9 лет назад
может хватит уже везде тулить эту хрень!!!!! Хорошиц пост - порадоваться только, но нет - и здесь хочется побрызгать злобой((((
−92
eko teba peremknulo...vidyxay bober,i eto gonit tot v chiem gorodke svastiki na stenax, a vsex neruskix nazivaut churkami...
7
Huck 9 лет назад
Любимые мультики детства.
Показать ещё 62 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?