FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
10 гибридов собак, полученных в результате сумасшедших скрещиваний

10 гибридов собак, полученных в результате сумасшедших скрещиваний

324971
20
Некоторые из этих собак настолько не подходят друг другу по росту и размеру, что в естественных условиях вообще не могли быть скрещены. Но для настоящих учёных это не проблема. Тем более, что гибриды, получающиеся от таких пород выглядят ну просто обалденно. Одна только помесь корги и далматина чего стоит. В общем, смотрите сами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
47
ВладКозлов 8 лет назад
Родителей не выбирают... Но некоторых (мопс и чихуахуа) надо было топить сразу
77
Masha Shmeisser 8 лет назад
Понравились: хаски и ретривер, корги и далматин и корги и овчарка. Остальные какието прямо пародии, хотя на вкус и цвет....
0
МОПС И ПУДЕЛЬ ЗАЧЕТ!У меня круче..питбуль с шарпеем.
0
Лера 8 лет назад
Тут не хватает моей собаки - помесь басенджи и чихуахуа)))
0
ИринаБорисова Лера 7 лет назад
покажешь фотку)
1
Ольга Певцова 8 лет назад
Нет первое место поделили Хаски, корги и мопсы (у всех по три помеси). Но все-таки хаски+корги = полная победа. Это называется - встретились два маньяка и полюбили друг друга.
39
вадим левин 8 лет назад
эти корги самые распутные собаки, со всеми умудрились переспать)
11
Tatiana Belinsky 8 лет назад
Такие смешные все
−19
insaider 8 лет назад
ужас
22
Дмитрий Иванов insaider 8 лет назад
Вы? Возможно вы и ужас.
−19
insaider Дмитрий Иванов 8 лет назад
я художник ,архитектор, музыкой увлекаюсь кучу всего интересного создал , а вот ты што за хер ???
22
Дмитрий Иванов insaider 8 лет назад
В отличии от вас болтуна, я человек который не постит херь не приводя аргументы. Не нравится? Аргументируйте в чем проблема. Не можете аргументировать? Идите мимо. Никто вас не заставляет смотреть этот пост
8
Ekaterina Akimochkina 8 лет назад
Хаски + чау-чау=
36
Renata Velal 8 лет назад
Да почему все думают, что это специально-то? Упусти на прогулке суку в течке - ещё и не такое родится. Это не люди, у которых дети могут с первого раза и не получиться.
36
Renata Velal 8 лет назад
Я ещё видела, как выглядит гибрид пуделя и таксы. Тело таксы, мордочка пуделя.
0
ИринаБорисова Renata Velal 7 лет назад
покажите
47
tayyy 8 лет назад
Похоже на фотошоп. Мопс+ той пудель получился брюссельский грифон???
1
Georgii Nik 8 лет назад
Да и еще, данное фото у Вас с Яндекса , но и там увы ошибаются. Остальные фото Мопс + чихуахуа соответствуют действительности.
1
Georgii Nik 8 лет назад
6. Мопс + чихуахуа получится неизвестно что, а на фото у Вас пти брабансон. Порода из Бельгии и выведена в 16 веке. История происхождения собаки пти-брабансон достаточно противоречива, но все кинологи-эксперты сходятся на том, что появилась порода в странах Европы примерно в XV в. Предком породы была собака, полученная от скрещивания бельгийской дворовой и немецкого аффен-пинчера.
Выводилась порода для охраны королевских экипажей и борьбы с крысами морских доков.
Впервые порода была представлена на брюссельской выставке собак 1880 г., именно тогда любимцы королевской семьи Бельгии стали национальной породой. Официальный стандарт породы был принят в 1904 г.
112
EviVeeret 8 лет назад
мопс всё портит
192
Алесандр 9 лет назад
Мопс и пудель - ужась)))
127
Anton Matveev Алесандр 8 лет назад
на фото там - болонка
0
Viktoria Suszycka 9 лет назад
Почему никто не думает о том, для чего порода создается и какие качества надо получить. Всем прикольно: что будет.... А потом удивляемся ой, что-то пошло не так....
45
Stiffi 9 лет назад
Большинство норм так получилсь.А вот модЕль жесть.
45
Stiffi 9 лет назад
ИЛи мопель
Показать ещё 24 комментария (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?