FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
10 стран с самым низким зарегистрированным средним IQ

10 стран с самым низким зарегистрированным средним IQ

97957
11
В опубликованной в 2002 году Ричардом Линном и Тату Ванханеном книге "Коэффициент интеллекта и богатство народов" утверждается, что между средним IQ государства и его благосостоянием существует вполне определённая прямая связь. Посмотрим, так ли это, взглянув на примеры 10 государств с самым низким средним IQ в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
93
ITSXYNTA tibet 9 лет назад
Папуасы изначально изоляционные общины, в некоторых странах к ним законом запрещено подходить, дабы не нарушать их культурный быт. Выше описаны страны с открытой экономикой и какими-некакими, но цивилизационными условиями жизни, хотя бы в одежде ходят, в отличие от папуасов.

/для которых 200 лет попасть в Европу-Америку было/
Как это на iq влияет, я честно говоря хз, ты так говоришь будто во времена рабства в Эфиопии или Камеруне не было умных людей вообще и всех поголовно увозили в рабство. Тут приведен средний показатель, а американский президент с кенийскими корнями, как бы намекает, что люди в первую очередь должны не сраться и вспоминать дела 200-300 летней давности, а обучить этих товарищей, хотя бы инструмент в руках держать.
356
paganel ITSXYNTA 9 лет назад
Это прямо влияет на показатель теста IQ. При его создании не учитывались кросскультурные отличия. Там очень много нюансов и давно уже этот тест не является серьезным показателем.
Комментарий удален
−229
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
А у паРашки почетное 11-е?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
121
Максим Evill 9 лет назад
Кто тобой правит уе@ок вафе льный?.из какой кучи гавна вылезло?при встрече с Рамза ном ляхи обсерешь,провокатор е@аный
Комментарий удален
−229
−140
Thorn3000 Example 6.2.6 9 лет назад
Уотсон молодец, кстати! Именно его работа о связи IQ и расы была дружно забанена жидами (исподтишка, конечно, через афромазые глотки).
−236
Михаил Лавров Откорней Докончиков 9 лет назад
Где твоя мамаша? А Америка в лидерах по самому высокому iq
119
Andrew Volkov Julia Vitkovskaya 9 лет назад
с какой стороны сталкивались? в каких позах? прошу пардона за грубость.
нет тупее и ленивее людей, чем ниггеры.
−140
Thorn3000 Julia Vitkovskaya 9 лет назад
Вся ошибочность вашего мировоззрения в том, что вы считаете единичные случаи за общее, причём по самой нерепрезентативной выборке. Скажем, туризм: да, можно приехать в ЮАР, провести незабываемые 3 дня и встретить самых приветливых людей на свете (ещё б, за ваши бабки они готовы растягивать улыбку ногами!). Тем не менее, система образования, доставшаяся негромазым от апартеида (белой системы), оказалась настолько недосягаемой, что была занижена специально, чтобы хоть 50% этой кокосоголовой массы могла получить бумажку "есть среднее" (matric называется).
А что сейчас на полном серьёзе предлагают в универах? Юля, держитесь за стул: "тем студентам, которые НЕ СМОГЛИ сдать экзамен, работа отдаётся ДОМОЙ(!!!) и они её там доделывают и приносят в универ!". Никакого булшита, вот пруф: mybroadband.co.za СЛЭШ news/general/133958-unisa-will-let-struggling-students-write-open-book-exams-at-home.html
Как вы думаете, с такими мозгами вообще можно касаться белой расы? По-моему, им надо поумнеть лет так 300, прежде чем вообще заикаться разговаривать с белыми.
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
119
Andrew Volkov cheloveker 9 лет назад
как ни крути теория социал-дарвинизма не пустое место. на личном опыте знаю, что все люди разные и объединяет нас только наличие рук, ног.....
и, как я считаю, самая большая проблема черномазых это не то, что у них IQ низкий, а то что они ленивые уроды. и кстати, европейцы в свое время очень сильно п.р.о.е.б.а.л.и, когда начали завозить этих утырков. лучше бы послушных азиатов в рабы брали.
467
гусь 9 лет назад
В 2005 году американские психологи Филипп Раштон и Артур Дженсен, проанализировав огромный массив результатов IQ-тестирования самых разных групп людей и взяв специальные поправки на влияние социально-культурных факторов, представили сводные результаты. Оказалось, что самым высоким «среднерасовым» IQ обладают монголоиды — около 106 единиц. Дальше идут европеоиды — около 100, а у негроидов показатели значительно ниже: 85 — для американских негров и 70 (граница нормы и клинического слабоумия!) — для африканцев.
Комментарий удален
−228
119
Andrew Volkov cheloveker 9 лет назад
азиаты трудолюбивые и исполнительные - это их качество. с живостью мышления у них проблемки имеются.
Комментарий удален
−228
−140
Thorn3000 Листопадник 9 лет назад
Для смекалки нужен интеллект - у негрожопых его нет в принципе. Сообразить примитивные вещи они могут, но эта расса самостоятельно не построит даже ДВС - настолько они отсталы.
Негры никогда не стали бы рабами, имей они мозги (и соотв. знания как сопротивляться, делать оружие, проводить военные приёмы и т.п.). Лично знаю чувака, у которого работали негры (заметь - уже отобранные по уму!). Шланг с водой, который кто-то случайно перерезал, они "починили".... СВЯЗАВ УЗЛОМ!! Ну нормал, не? Дебилы же, грю. Даже на одном тратуаре это СТАДО едва расходится, не столкнувшись лбами - тупо как коровы. Это говорит о многом.
116
Что то в инете слишком много статей про то что негры тупые.
−140
Thorn3000 Алексей Полуночь 9 лет назад
Просто ДОСТАЛИ эти обезьяны ровнять себя с белыми и главное - требовать себе благ, которые они даже создать не в состоянии!
−140
Thorn3000 Виталий 9 лет назад
Отнюдь. Любая проблема, которая мешает негру взять и сожрать чьи-то ресурсы, приводит только к одной вещи - забастовке и "отстаиванию прав". Эти наглые мрази - всё равно, что скотина, которой не дают сожрать всё сено - будет мычать, пока ты сам не отдашь.
119
Andrew Volkov 9 лет назад
Работаю в африке (Ангола, Танзания, Кения) уже 2 года. Официально заявляю, что это самая тупая и ленивая раса.
Может дело в образовании, которого нет, практически. Этим частично можно объяснить тупизну этих индивидов. Но природная лень, граничащая с абсурдом - у меня нет объяснения этому.
Вот пример, участником которого я был.
Стоим в порту, река, я ловлю рыбу - ее там полно, просто кишит! Подходит черномазый, говорит дай рыбу, жрать охота. Я говорю, давай я подарю тебе леску, крючки - сам наловишь. На что получаю ответ, не хочу я ловить, дай рыбу. За что был послан далеко и надолго! Тупой, ленивый гуталин.
О какой толерантности может идти речь, когда это раковая опухоль на теле мира!!!
А самые охреневшие ниггеры живут в Британии и Штатах. Почувствовав защищенность - они вообще белых не приемлют.
У всех тонированных, есть одна особенность, они считают так - ты белый, ты мне должен!
Показать все 6 ответов
119
Andrew Volkov aLexx 9 лет назад
я к ним приехал и работаю. от них ничего не хочу. потому что хотеть от них чего-либо, все равно, что воткнуть палку в землю и ждать, когда она прорастет.
−140
Thorn3000 Andrew Volkov 9 лет назад
Христос, перелогинься! :)

Про негров - подтверждаю: наглые, тупые и ленивые, это три самых доминирующих характеристики рубероидов.
119
Andrew Volkov Артем 9 лет назад
а кто сказал, что расизм это плохо? каждый должен получать, то что заслужил. а не ждать подачки с небес (читай от белого человека).
гуталины ничего за всю историю не построили выше одного этажа и из камня.
хотя если верить историкам все люди вышли из африки, значит у них гандикап был на развитие. а как посмотришь - воз и ныне там.
−140
Thorn3000 Мизантроп 9 лет назад
Кукусклановый римэйк Рататуя.
102
Sergey 9 лет назад
Что-то мне не верится. Если средний человек дебил, то четверть получается олигофрены, а ещё четверть обычные люди. Как они вообще тогда живут? Я думаю тесты просто не адаптированы для африки....
146
Artful Sergey 9 лет назад
Я вообще сомневаюсь, что их кто-нибудь там проводил.
−140
Thorn3000 Sergey 9 лет назад
> Как они вообще тогда живут?

Не поверишь, сам удивляюсь! :)) Но в том и весь фокус, что там, где негры предоставлены сами себе (Зимбабве, например), они не живут, а ВЫЖИВАЮТ. А там, где они просочились в белую цивилизацию, живут и очень неплохо! Белые дают им крохи пособий, а тем и этого достаточно - нажрутся кукурузной каши и больше ничего не нужно. Типичный афрожопый может всю жизнь просидеть возле бумбастика с рэпом и никогда не узнать название города, в котором он живёт - типичный скот.
102
Sergey Vasiliy 9 лет назад
Так я так и написал: "не адаптирован". Если им оригинальный тест Айзенка кинуть, то...
Тест не измеряет полученные знания. Подразумевается, что проходящий этот тест знает всё что нужно. И ему нужно на скорость его пройти. Обычно тест делают так, чтоб он мерял IQ от 80 до 160. 80 - смог дойти до конца. 160 - успел ответить на все вопросы правильно. Причём IQ 100 это очень хорошо. Половина прошла медленнее, половина быстрее. Вобщем, если кому интересно, то можно прочитать википедию. Там всё популярно расписано.
Также, что тоже очень важно, некоторые хотят сказать, что тест меряет интелект. Нет. Только скорость.
Показать все 6 ответов
217
omm 777 INFINUM 9 лет назад
На первом месте должна быть твоя мама!
217
omm 777 INFINUM 9 лет назад
Я сирота! Так что жить тебе с мамой шлюхой, пока она не сдохнет!
2
Indi Vid INFINUM 9 лет назад
Согласен! У хохлов и негров много общего. Но даже негры бы не [мат] всю страну за печеньки.
217
omm 777 INFINUM 9 лет назад
То что я сирота, не как не относится к тому, что твоя мама шлюха, и мое образование и статус, также не имеет никакого отношения к тому, что твоя мама шлюха!
Показать ещё 50 комментариев (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?