FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Брэд Питт обеспечил новым жильем более 100 семей

Брэд Питт обеспечил новым жильем более 100 семей

15245
20
В 2005 году Новый Орлеан потряс самый разрушительный в истории США ураган «Катрина». Стихия превратила город в руины и унесла множество жизней. Немало семей лишилось домов, особенно пострадали жители района Лоуэр Нинт Ярд, на месте которого практически ничего не осталось, к тому же он был затоплен.

Больше всего от урагана пострадал район Лоуэр Нинт Ярд — его почти полностью затопило, а здания превратились в руины. На собранные Питтом и фондом деньги удалось построить 109 домов в этом районе. Актер пригласил на работу известных архитекторов и лично принимал участие в разработке зданий.
Дома получились просто великолепными: устойчивыми к стихийным бедствиям, экологичными и стильными. Актер с самого начала не собирался делать дешевые дома, а хотел, чтобы люди, которые вдоволь натерпелись бед, получили красивые и достойные жилища. Семьи-новоселы просто не помнили себя от радости.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Анатолий Эпп 9 лет назад
пример для российских чиновников что бы не воровали и пример для наших олигархов что бы запомнили и уважали.
−68
ВСЯКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ и ОЛИГАРХИ ЧМОШНИКИ,
А ЭТИ ЛЮДИ МОЛОДЦЫ. БЕРИТЕ ПРИМЕР ОТ НИХ.
В МОГИЛУ ВСЕ НАГРАБЛЕННОЕ НЕ УНЕСЕШЬ!!!
36
askMe 9 лет назад
Просто супер-люди! Единицы тратят свои деньги на благо других. Огромное спасибо! Побольше бы таких благотворителей.
76
+ в карму Питта! Все его фильмы буду смотреть!
76
Максим Барсуков slavik 9 лет назад
ждал пока че хорошее сотворит!
77
Ростислав 9 лет назад
Достойный человек и хороший актер, а жена у него вообще няшка)
Показать ещё 49 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?