FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Дмитрий Песков: на яхте, на которой его нет

Дмитрий Песков: на яхте, на которой его нет

2460
8
Кремлевский чиновник растерялся под градом новых разоблачений его роскошной жизни. Дмитрий Песков думал-думал и решил сказать нам, что он не на яхте за 26 миллионов в неделю плавает, а тихо сидит в гостинице на Сицилии.
×
×

Источник:

Метки: Кремль   Песков   Россия   чиновники   яхта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
344
netmenya 9 лет назад
Дорогие сограждане, была бы у нас такая возможность отдыхали бы также, Песков мужчина заслуженный, деньги зарабатывать умеет, а зависть оставьте, имеет право.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т netmenya 9 лет назад
и то верно а холопом надо рты заткнуть, а ежели не заткнуться то печень на асфальте размазать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т duf 9 лет назад
Я гдето про лож говорил? Просто твое лизоблюдство омерзительно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т duf 9 лет назад
Мне омерзительно когда чинуши жируют, в нищей стране. А вскармыши тепа тебя их еще и оправдывают. Факт роскошной жизни усача подтвержден его нелепыми отмазами и часики уже не скрыть фотошопом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т duf 9 лет назад
Ага в москве и питере, может и хорошо некоторые живут, а вот в остальной России неуверен. За чей счет жирует чинуша песков? И да у вас у зомбарей вовсем пиндосы виновата, это не новость для меня, еще про хохлов скажи.
207
Яксе 9 лет назад
За достоверность не ручаюсь, просто из ru.wikipedia.org кусочек про "главного разоблачителя" - По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике»[44]. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком[45].
Совпадение, что-ли))
Показать все 8 ответов
207
Яксе Евгений 9 лет назад
Вся общественность? Вы серьёзно??? Я не про "хата с караю, мне плевать" говорю, а про то, что уйдут одни, придут другие. После 1917 года были сильные изменения всей структуры страны, а что произошло после 1985? Опять зажрались, опять продались и тп. Может скоро что-то и изменится, но история ходит по кругу. Мне вот интересно, ну почему вместо того, чтобы покупать себе дорогие часы или арендовать шикарные яхты, взять и потрать эти деньги на переоборудование какой-либо больницы? Или на обучение детдомовцев (в смысле помочь им в получении высшего образования)? Не обязательно по всей стране, а в отдельно взятом населенном пункте. Если бы каждый чиновник, кто позволяет себе подобные траты-растраты, сделал что-то подобное в своем регионе, стало бы как-то веселее. Или я ошибаюсь?
23
kirill Евгений 9 лет назад
Вот читаю тебя и думаю то-ли ржать над тобой,то-ли выписать больничный билет.Ты и тебе подобные прихвостни Навального,борцы,блядь,за справедливость,как же достали ваши сопли и нытье,вы то что полезного сделали,а? Вот вы все кричите налево и направо про коррупцию,беззаконье,воровство и так далее,а если хорошо подумать и посмотреть на самих себя,ведь при малейшей возможности рады воспользоваться ей-же,кто из вас серьезно нарушив правило дорожного движения,сами предлагают взятку,кто ищет лазейку,что-бы отмазаться от армии(купить военный билет),кто приобретает себе водительские удостоверения,ни дня не учась в автошколе,кто делает себе больничные,дабы отдохнуть недельку-другую,кто делает себе фальшивые мед.комиссии,кто покупает экзамены,целые сессии и дипломы в ВУЗах и этот список можно продолжать и продолжать,мы сами порождаем эту коррупцию,стимулируем ее,позволяем ей разрастаться,рекомендуя ее друзьям и знакомым,потому-что жить честно и правильно сами не хотим. Не хотим,просто,взять и не нарушать правила дорожного движения,не хотим идти служить в ВС РФ,так как это записано в конституции РФ,не хотим учиться и сдавать экзамены и так по списку.Так может с себя начать,но нет-же,ведь это на много труднее нежели обвинять в этом других,визжя об этом в каждой подворотне.
И так противно видеть сколько много людей начинают превращаться в помойных червей,готовых по команде кинуться на очередное дешевое информационное дерьмо,выплюнутое на потеху,Навальным и ему подобным псам.Вам самим то не противно,слетаться как мухи на говно оставленное этим "оппозиционером с тухлого болотца",копающемся в чужом белье и ему не важно будь оно чистое или грязное.Вот и в этот раз выкопал халатик и давай им размахивать,как победным флагом, под визги людишек говноедов,привыкших безоговорочно верить тому,что выплюнет вам ваш "гуру правдоруб" Навальный,ну а если вам так нравиться купаться в этом грязном тряпье и словно помойные мухи жрать это дерьмо,то вы хотя-бы почаще чистите зубы.

А от того,что вы здесь будете гундеть и скулить,ничего не изменится,начните с себя.
207
Яксе kirill 9 лет назад
Поддерживаю на 100%!!! Читаю и грустно стало, а еще заметили, как все комментарии, где пишут "чего докапались до Пескова и с какого х.я стали верить Навальному" заминусили?
23
kirill Яксе 9 лет назад
Да не важно кого обсуждают Пескова или еще кого.Я давно уже заметил,что все посты такого характера,они одинаковы и вбрасываются одними и теми-же и как только фамилия Навального зазвучит в отрицательном свете,в этих постах,сразу минуса сыпятся и начинаются вопли его верных шавок.Не удивлюсь,что сам анальный со своей командой пишет эти дешевые сплетни,а потом отслеживает(плюсует-минусует),расплодив множество аккаунтов. Ну от этого,будучи жалкими дешевками,они дешевеют еще больше.
213
Жаба давит кого-то, что ли это его яхта? Если человек честно заработал денежку в декларации всё показал, какие вопросы тем более жена не бедная.
−131
Асrobatic 9 лет назад
Хрень натуральная ...Я любого по фото присабачу на яхту Абрамовича и к фото к нему ..Спецом раздувают как и с часами за 2000 р ...А в Италию сьездить могут многие ...
−207
Евгений Иванов 9 лет назад
Он любовник самого Путина, не меньше !!!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?