FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

117386
25
Мужчины – это сильные, умные, ответственные и целеустремленные... дети. Не зря народная мудрость гласит: «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика». И у меня есть 25 доказательств того, что мужчины – всё те же дети.
×
Метки: Юмор   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Сашико 7 лет назад
опять бородатые уроды! надеюсь это Америка!
0
Siho Soyo Сашико 4 года назад
Опять эти безграмотные у которых уроды синоним слова ублюдок или тварь.
6
Elena Ryabova 9 лет назад
А я хоть и не мужчина, но хочу робота-собаку и игрушечную железную дорогу
:)
−8
Максим 9 лет назад
Мужчины - Люди

А

Дети - это [мат] .

Не путай [мат] лжеавтор
−8
Максим 9 лет назад
Что ха [мат] Я прочитал сейчас ????
6
Почему то никто тут не догадался, что когда Сикорский изобретал свой первый вертолет - он был точно такой же игрушкой, теперь вертолеты - важная часть техники. А возможно это стало именно потому, что Сикорскому было интересно создавать такую "игрушку". Только видеть в этом детство и есть признак незрелости. И женщины "козырящие" этим аргументом про игрушечный вертолет, позорят сами себя.
6
«Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика».

Эта фраза - свидетельство потрясающей закомплексованности говорящего. И чем чаще это говорят, тем больше степень закомплексованности. А таких фотографий про женщин можно подобрать море.
0
АндрюхаЙцукен ТараканТараканов 7 лет назад
Ты просто слишком мелкий, чтобы понять смысл этой фразы. (но считающий себя большим и взрослым в свои *надцать лет) Я вот в свой тридцатник вполне с ней согласен, как и с фразой о том, что мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек :-)
Девушки в этом плане отличаются меньше, но тоже по-своему жгут. Так например, редкая девушка в том же возрасте не обрадуется подобно ребёнку мягкой игрушке или шоколадке.
0
Siho Soyo АндрюхаЙцукен 4 года назад
Фраза полный бред и стереотип. А Вы своим сообщением показывали высокомерие и раздутое эго. *слишком мелкий* Нужно спуститься с небес на землю и перестать хамить другим.
6
ТараканТараканов Izrin Maria 9 лет назад
А я видел бабку беззубую, но с накрашенными губами. Не повзрослела.
0
АндрюхаЙцукен Hocico 7 лет назад
+1. Истина.
0
Siho Soyo Hocico 4 года назад
У обоих полов.
Показать все 6 ответов
6
ТараканТараканов Ксюша 9 лет назад
не позорьтесь, идя на поводу у глупых штампов, придуманных от комплексов. И если чего то в психологии людей не понимаете, то не торопитесь объяснять это незрелостью, глупо может получиться.
Показать ещё 34 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?