FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Хотя эту собаку ужасно искалечили, она всё ещё дружелюбна и приветлива

Хотя эту собаку ужасно искалечили, она всё ещё дружелюбна и приветлива

28729
4
"Не могу поверить, что после всего, через что она прошла, она сохранила удивительную способность любить и прощать", - говорит её новая хозяйка.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: калека   питбули   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Алиса 9 лет назад
Первое, что мне вдруг пришло на ум: "О, чупакабра!" Но после прочтения, подумала, как это похоже в криминогенной среде. Я где-то читала, что есть особые знаки: отрезанный указательный палец - указал на кого-то, отрезанный язык - сказал что-то не то, и т. д.
Эта псинка могла на кого-то не того, кого надо было, броситься, так как у пострадавшего, либо она сам, имел очень твёрдый характер. Око за око, зуб за зуб, что называется.
В большинстве случаев люди усыпляют нападавших на "своих" или даже сожравших их. Некоторые двуногие их просто отпускают гулять по улицам. Ну, а третьи, очевидно, поступают таким образом.
Мне не жалко ни хозяев, ни собаку. Нечего бегать и кусаться, и нечего таких бешеных псов заводить. Во многих же странах они запрещены. Чего неймётся? Садомазохизм?
Комментарий удален
−1
4
Alexandr ... 9 лет назад
Почитай наши форумы о домашних животных.
318
Chelso1d 9 лет назад
Счастья и здоровья собачке!
Комментарий удален
134
55
К сожалению, везде и всегда были, есть и будут жалкие ублюдки,живодеры, которым доставляет удовольствие издеваться над беззащитными существами. Единственное, родители, будьте внимательнее к своим детям! Живодером не становятся одномоментно. Это идет из детства. Отрубайте таким своим чадам нах**й сразу руки по локоть!!
55
Гид в городе Фрайбург Данил 9 лет назад
ой ,Данил,сразу видно,что ты инфантильный дебил. Высказывание было аллегорическим. Про гениталии и речи не было. Как-то совсем не комильфо незнакомого человека оскорблять. На воспитание твоих детей никто и не претендует. Будь спокоен. Главное, что бы воспитание соответствовало. Читай им про больных котят...В твоём случае это очень важно...:)
55
Гид в городе Фрайбург Данил 9 лет назад
Да, боже мой,воспитывай,кто не дает то? Чем сидеть в интернете, тратить время на пустые дискуссии, в то время как твои дети ждут конструктивного воспитания...может ты и не дебил,но морально не устойчивая личность - это факт.
392
Елена Бурмистрова Данил 9 лет назад
Данил, я понимаю. что не хочется видеть урода в своем ребенке, но ваш ребенок с рождения умеет плакать, когда ему больно (упал - например), когда животным больно. они тоже плачут? У вас что ребенок дебил, чтоб не понять. что другому больно?
Ребенок, может причинить вред случайно (дверью хлопнул, а там котенок. сдавил случайно, ибо плохо понимает свои силы), и вот тут надо объяснять.
Но причинять вред, мучить другого ( и не важно кого, если они чувствуют безнаказанность, то мучают и других детей, примеров полно) - это проблемы в психике и это надо ЛЕЧИТЬ, воспитанием это не исправить.
285
tommy1988 Данил 9 лет назад
Речь о том что за такое детей нужно очень жестко наказывать. Хотя лично знал деток которым нужно именно руки отрубать.
1
Jana Данил 9 лет назад
НЕкоторые суки рождаются уже живодерами! Отрубать руки! И только так!
Показать все 9 ответов
354
Михаил Александров DURDOM87 9 лет назад
тоже сразу же напомнило
55
ОлесяZzzzz 9 лет назад
а ведь учеными доказано, что морально гораздо тяжелее издеваться и убить животное , чем человека! так вот судя по тому , что сейчас происходит в этом нездоровом мире, даже и подумать страшно сколько по улицам ходит "людей" способных прирезать тебя в темном переулке. И вообще издеваться над теми кто слабее тебя, ну это просто КЛИНИКА! Да простит меня бог, но как же хочется, что бы все эти "люди" СДОХЛИ!И желательно не естественной смертью ...
55
ОлесяZzzzz Данил 9 лет назад
Данил!
Если вы чего то не слышали, то не значит , что это не так! Или все такие считаете, что знаете абсолютно все?
И давайте вы мне не будете говорить о убийствах ради еды и одежды, так как в этом случае не уместно! Я говорю об убийствах ради удовольствия
55
ОлесяZzzzz Данил 9 лет назад
Я вообще не понимаю для чего вы мне это пишите ..., какие то разъяснения..
Думаете мне что то не понятно? Такие разъяснения , будто я живу в каком то другом мире или мне 5 лет ...
По мне так эти "СИЛЬНЕЙШИЕ" на самом деле просто морально и физически не удовлетворенные "люди" . Не хватает видимо в жизни эмоций, счастья, любви , секса . А может все гораздо проще - 1 лишняя хромосома. Или вы тоже о таком не слышали ?)
Показать все 9 ответов
61
We Wer Данил 9 лет назад
Существует много способов проведения эвтаназии в ветеринарии. Я не стану останавливаться на всех технических подробностях, владельцу животного это просто ни к чему. В настоящее время наиболее распространенный способ эвтаназии животных – инъекция средства для наркоза – Дитилина (он же Листенон, он же Суксаметония хлорид, он же Suxamethonium chloride), вещества из группы миорелаксантов, в малых дозах применяемого при проведении сложных хирургических манипуляций. Механизм действия препарата таков, что при введении в организм в очень больших дозах, наступает паралич дыхательного центра, происходит «отказ» дыхательной мускулатуры, и животное погибает в муках, находясь в сознании и не имея возможности сделать вдох. Ужасная смерть. Незаслуженная. Несправедливая. Но, к сожалению, многие ветеринары применяют именно этот препарат, потому что усыпление посредством электротока – еще более варварская процедура.
Показать ещё 26 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?